Воспитание детей

Вы очень огорчитесь, если узнаете, что Ваш сын - гомосексуалист?

Очень, и даже очень-очень!!! Боже упаси!
Lidia Astafieva
Лучший ответ
Я бы огорчилась, но это его выбор.. . к этом надо относиться спокойно.. . природу не переделаешь...
сразу помру, наверно
Yuliana Simon
Никуясе, огорчитесь!! !
Я грохну ахтунга !
У меня дочь
Но приняла бы по любому, т. к. это мой ребенок, я его родила, а если так получилось-это его выбор
А фиг его знает, наверное огорчусь. Но он вроде нормальной ориентации.
Да, мужчина должен быть мужчиной
Irena Vassora
Нет, я в тайне немного обрадуюсь, а вот муж огорчиться :(
Правда потом я тоже забеспокоюсь, гомосексуализм это большой риск заболеваний ППП, да и внуков видимо не будет, надо будет второго ребенка рожать.
не станет
Огорчусь. Но меньше любить не стану.
С моими двумя это не катит. От девок отбоя нет.
Ужас, Боже упаси.. . Врагу не пожелаешь..
Виктория Кохан
у моего знакомого гея мама долго истерила и говорила, что он спидозный, обзывала распоследними словами и т. д. сейчас она просто достаёт его с одной претензией: действительно ли она умрёт без внуков?
это Ваше воспитание. сами виноваты
Нисколько
Не дай Бог! Постарею лет на 20 точно.
Сопьюсь с горя (((
Очень.
Нет. У меня брат-балбес - а это хуже))
Ольга Бурова
по-любому была бы в шоке... .
орала бы как сумашедшая, нов итоге все приняла, как есть-я же мать...
Такого сына у меня быть не может. Во всяком случае, не долго :)
это его выбор, ему с ним жить, ведь жизнь не вечна..
Ну, стоит учитывать те вещи, от которых получаются геи. Если это врожденное - то не виноват ни ребенок, ни родители. Значит так было нужно судьбе. Но в осовном сейчас ненастоящие геи, т. е. попробывали и понравилось. Это уже вина плохой компании ребенка, либо неуследили родители. Самое главное сделать правильное решение, ведь своими действиями Вы можете поломать всю психику ребенка
наверное да. у нас ещё на это смотрят косо. хотя не сомневаюсь что таких много
Да, приятного мало