Воспитание детей

Что Вы делаете, чтобы Ваши дети были здоровы?

Елена Ильичева
Вопреки всем закаляю- он у меня всегда ходит намного раздетее, чем остальные, дома- в трусах и майке, в пики эпидемий мажу нос оксолинкой и пропиваем анаферон, гуляем при каждой возможности (ребеночек ходит в садик) , дома - чистота, постоянно моем руки, ходим в чистой одежде. Квартиру постоянно проветриваем- думаем это пока достаточно, чтобы укрепить иммунитет двухлетнему ребенку.
Аделаида Домкова
Лучший ответ
Здоровое ( детское питание) , прогулки на свежем воздухе до 5 ч в день- в хорошую погоду. В морозы до полутора часа. Не кутать, не перегревать
Ну и у счастливой, отдохнувшей, морально здоровой мамы- дети тоже здоровы.)))
люблю их... и ВСЕГДА рядом !!!=)
дети .. это маленькие человечки ...но они ЖИВЫЕ !!!как же организм может не болеть ??!
дети .. переболев какими то банальными болезнями ...начинают адаптироваться к жизни ...
организм должен закалиться от болячек разных .. создав иммунитет ...
поэтому.. . просто не кутайте... хорошее питание.. движение и много свежего воздуха...
Наська Белка Молодец! Грамотный и очень хороший ответ!)))
Правильное и здоровое питание, витамины курсом 2 раза в год, отдых на море, прогулки на свежем воздухе, спорт - бассейн и т. д
Да, самое главное - любовь) )
А еще правильное питание в положенный срок, свежий воздух, чистота в доме, ежедневное купание, с массажем после, закаливающие процедуры, развивающие игры и общение, общение, общение...
позитивно мыслю