Воспитание детей
Если вы хотите чтобы ваши дети были здоровые, то зачем вы пьёте/пили алкоголь?
я не пила и не пью алкоголь и мои детки здоровы
Марина Самошкина
потому и здоровы.
А когда у не пьющих рождаются не здоровые дети в любом плане, а это сейчас на каждом шагу можно встретить, на что валить в этом случае? наверное на экологию ))))
Не пейте, вас никто не заставляет, лично я никогда не откажусь от вечера в хорошем заведении с любимым мужем и вкусным коктейлем, либо хорошим коньяком, мне это нравится и отказываться я не собираюсь, все вами написанное попахивает бредятиной, уж простите ))
Марина Самошкина
В чем конкретно бредятина?
Я у вас рюмку не отбираю. Вот только пейте молча, без намства в адрес тех у кого своя голова на плечах.
Это Вы о ком? О себе или обо всех? Обобщаете? Кстати, в малых количествах алкоголь ПОЛЕЗЕН - это общеизвестный факт!
Марина Самошкина
Во-первых, где я писала про себя? Вопрос объективен.
Во-вторых, ваш общественный факт сверялся с планом Даллеса. Не будьте баранами не верьте всему что на заборе написано!
Zulya Kokenova
Бред. Все наоборот, алкоголь вреден в любых количествах.
Ой... полстраны по-пьяни зачаты.... А маньяки и шизы рождены чаще всего у непьющих матерей... Да и сколько случаев, когда правильные и непьющие мучаются с больными детьми... Я вот не пью.... Я травлю алкоголем глистов, которые появляются во мне от нынешних продуктов...
Вероника Степанчук
--------------------Я вот не пью....Я травлю алкоголем глистов,которые появляются во мне от нынешних продуктов...------------------------------------------------
ЗачОт!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мира Крупина
Правильно! Терпеть не могу таких "грамотеев" как эта Луна, они любой праздник испоганят!
Марина Самошкина
Это не аргумменты.
Мутации половых клеток по разным причинам появляются. Алкоголь увеличивает риски.
Да и что вы называете "непьющими" родителями? Сейчас каждый пивной алкоголик себя непьящим считает.
Марина Самошкина
Выставите мне в ответ штук 10 единиц, вот только это ничего не изменит. Да и совесть свою вы этим не успокоите.
Люси ____
http://otvet.mail.ru/question/53380238/
при чем здесь употребление алкоголя до здоровья детей? эт вред своему здоровью и психике
Марина Самошкина
из-за алкоголя происходят мутакии в половых клетках, при чем и у мужчин и уженщин.
При этом чтобы мужские половые клетки не мутировали - ему можно всего полгода не принимать ни капли алкоголя.
Женщине же вообще пить алкоголь нельзя, так как определенный набор яицеклеток дается а всю жизнь.
к беременности надо готовиться, я согласна с вами. И многие проблемы возникают именно из-за неправильного образа жизни родителей... но на здоровье ребенка влияет масса факторов: наследственность, экология, течение беременности, роды и т. п.
У меня есть знакомые, у которых дети с проблемками... хотя родители не пьют-не курят, анимаются спортом и т. п.
А есть одна бывшая подружка (Царствие ей небесное), которая (уж не буду резко об ушедших) злоупотребляла.... таких здоровых, крепких и умных детей нечасто встретишь.
Так к чему я это все... в крайности впадать не надо. Вам тут сейчас десять мнений в противовес о том, что МЯСО тоже вредно, овощи все с нитратами, да с пестицидами... и т. д. И воздух у нас вредный, в горы надо ехать за пару лет до зачатия... и духовный уровень повысить где-нибудь в монастыре... и все в таком духе...
Обида Курбоншоева
Жму руку!!!))) Хороший ответ!!!)))))
Связь? Между детьми и "приемом алкоголя"
Беременность и вино - тут не обсуждаемо. .
А дальше что?? ? Вообще при детях, типа, не употреблять? Так?
Вы думаете дети в аквариуме живут?? ? И не будут это пробовать?? ?
Или тот факт, что родители не пьет вообще ничего и никогда - это есть 100% здоровый ребенок?? ? )))))
Марина Самошкина
Если бы ваши доводы не были такими детскими - я бы вам ответила.
Нургуль Искакова
Короче..тут все ясно..
Дама захотела порисоваться и это как-то получилось неудачно....
ЛУНА..вы не злитесь и принимайте чужие точки зрения. И будет вам Щастье!!!
А кто вам сказал что мы пьем.???
Марина Самошкина
Ну извитите если вы приятное исключение и никогда не пробовали алкоголь.
А кто ж не пьёт? Мадам, Вы в Новый Год минералочкой баловались? Разделять нужно деторождение и алкоголь, вот и всё.
Марина Самошкина
Во-первых, на новый год я пила апельсиновый сок и газировку "Саяны". Но не надо переходить на личности - это глупо.
Во-вторых, к сожалению деторождение а алкоголь - это связанные процесс - и это фак, который не перестанет быть фактом если вы на него закроите глаза.
А мы не пили лет 5, пока не сделали детей! А теперь пьем! ВОТЬ!
Марина Самошкина
И правильно.
я не пью могу только в небольшом количестве несколько раз в год а когда буду планировать детей то пить за год до зачатия ребенка не буду
А кто вам сказал что мы пьем? мне нравится мартини, немного по случаю праздника, но при его цене, я думаю алкоголизм мне не грозит :)))
Марина Самошкина
Я не про алкоголизм говорю. Я как раз про "мартини по случаю праздника" говорю.
Деточка, ты башкой в детстве часто стукалась? Открыла для себя неизведанное и нам втираешь? К чему этот вопрос, грамотейка? Хочешь я тебе тоже какую-нибудь статейку солью?
Марина Самошкина
Своим хамством вы лишь показываете свой низкий уровень интеллекта. )) Продолжайте!
Что-то бредятиной и сектантами попахивает. Какие мутации? Радиация вызовет больше мутаций, чем алкоголь. Наследственность... покопайтесь, может прабабушку с шизофренией найти можно. А если вдруг у кого вылезет, так на алкоголь списать.. . Он жеж такой вредный, экология, курево, ГМО, пестициды, нитраты и рядом не валялись.
Нелли Сеитова
))))))))))))))))
5баллов!
Обида Курбоншоева
Ах, молодец!!!))) 100 баллов!!!))))))))
Детка, мама с папой запрещают тебе пить и правильно делают, ты и так несешь ПОЛНЫЙ бред!
Марина Самошкина
Своим хамством вы показываете свой низкий интеллект. Я у вас рюмку не отбираю, так что не надо хамить, бухайте на здоровье!
Вы бы не тут пропаганды то вели и нормальных женщин алкоголичками нарекали, а шли бы в бараки где пьян да рвань живет, с плакатом как положено и там бы вещали о вреде алкоголя, там это уместнее было бы. Но думаю, на такое вы не способны, так что нет смысла от вашей писанины и оскорбления людей.
Марина Самошкина
Во-первых, вы посчитайте сколько раз тут меня оскорбили за то что я просто объяснила процесс мутаций. А потом бы уж нападали. Я называю алкоголиками всех пивных алкоголиков. А таких унас почти вся страна. Так что я по адресу.
Во-вторых, я теми кто подворотней валяется уже смысла нет говорить, а вас тут может ещё и проймёт.
я не пью
не понимаю, о чем вы вообще говорите!!!! Как будто все алкоголички!!!!
Марина Самошкина
Не понимаете - перечитайте.
Пивных алкоголиков в Росии большенство. Но не обязательно быть пивным алкоголиком чтобы обеспечить своему ребенку болезнь дауна.
Так что вы бы сначала вопрос внимательнее прочитали, а потом бы уж притензии.