Воспитание детей
Чем подростка поддержать в трудный период?( витамины, пищевые добавки)
Йодомарин, Глицин, Настойка Боярышника (для успокоения нервов) . Больше фруктов, мыса и рыба, немножко сладкое - увеличивает умственную способность. Прогулки на свежем воздухе. Витаминные комплексы - например Мультитабс Тинейджер, или Алфавит (кст, очень хорошие витамины - очень рекомендую) . Старайтесь поддерживать его не только физиологически, но и психологически - окружите внимнаием, лаской, заботой, позитивными эмоциями - например купите то, о чем ребенок давно мечтал, при этом объясняя, что за это он должен стараться, дабы не ухудшить уже имеющеюся результаты в учебе. И по-больше говорите ему, что все хорошо, что у него все получится, и что жизнь просто прекрасна))))
зарядка каждое утро 5 мин
пить воды сырой-мин 1 л в день
баня-еженедельно
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ-Тенториум-плюс, Вайта-тейст, Метабаланс-44(Санрайдер)
для нервной системы и эндокринки-натральные травы Санрайдер-Топ, Из, Джой, Прайм Эгейн
пить воды сырой-мин 1 л в день
баня-еженедельно
Ну не порнухой точно. Витамины, прогулки, мясо обязательно, желательно выстроить хоть какой-нибудь режим дня, в выходные выбираться с ним куда-нибудь, общаться больше. Детки очень ранимы и устают в этот период. Удачи Вам!
йодактив. больше гулять и проветривать. покупайте замороженные ягоды, особенно чернику. а шоколад у меня неотъемлемая часть рациона :))
что значит растет? что, новые правила в грамматике? открытия в физике и химии или что-то еще добавилось к программе? учат дети ни чуть не более, чем тогда, когда Вы учились в школе
Тамара Фокина
Злой Вы какой то...доктор. Конечно для ее мамы каждый самый, самый...а у моего и правда нагрузка серьезная...билингва, учится и живет в другой стране, матшкола, три языка, стал в спортзал ходить- готовится к поступлению в футбольную команду, мышцы качает., серьезное соц разделение- стресс постоянный..достаточно?
Про витамины вам и так напишут, а я советую - шоколад, поскольку в нем много эндорфинов, особенно в виде какао.. . только натурального, а не растворимого несквика и побольше гулять на воздухе, почаще выезжать за город.
Меня спасал "Геровитал", когда я ездила на сессии. Ну и шоколад, конечно. Если бессоница, то пусть на ночь пьёт маленькими глоточками тепловатое молоко с мёдом и принимает какие-нибудь успокоительные травки (есть в аптеках в капсулах, типа "Трипсидан"). Ну и Ваша поддержка и доброе слово тоже будет лекарством.
есть очень хорошие витамины "алфавит" созданные специально для таких подростков. кроме витаминов они содержат элеуторококк. женьшень, эхинацею для поддержания иммунитета. согласна. что в школу можно дать и шоколад. но он не поддержит постоянно растущий организм подростка.
какие на хер пищевые добавки - че савсем хотети угробить? все эти добавки - бббррррррр.. . ДУРДОМ.. . глисты сушены..
Luche naturalinimi produktami. Daite hoti detiam pojiti bez himii