Воспитание детей

Как вы относитесь к приемным детям? И к родителшям, кот. их принимают?

G+
Galina +
с большим уважением. У моих друзей 10 лет не было детей, прошли все нужные процедуры и все никак. Единственной надеждой стало усыновление. Вот теперь у них сынишка, ему уже 3 годика и он для них самый родной человечек.
Вера Макотрина
Лучший ответ
Очень хорошо.
Простите, а можно полюбопытствовать по какой причине Вашей знакомой отказывали в опекунстве?
Galina + Страна у нас такая! Все там было у нее хорошо!
Очень положительно!!! У всех должна быть семья!!!
у меня такие люди вызывают исключительно уважение (не считая уродов которые берут детей ради опекунских денег)
Положительно. молодцы
Elena Alexandrovna!!!
Очень хорошо, моя подруга поехала по звонку в тверскую область и за неделю все оформила, так у неё появилась долгожданная доченька.
Nadia ***
Отношусь с уважением, но только к тем, которые могут принять этого ребенка и полюбить, как своего, которые могут дать ребенку все то, что не смогли дать ему настоящие родители. А то, в последнее время слишком много историй, мягко выражаясь, неприятных с приемными "родителями" связано.
Л,
Лариса ,
Только положительно!!!!
♥ Алина ♥
К детям с состраданием, к родителям - с огромным уважением
и к тем и к другим - замечательно.
Nata Fralova
я ими восхищаюсь (родителями) ! к сожалению таких мало... а есть еще такие изверги, которые сначала возьмут, а потом возвращают обратно, как вещь!! ! я бы таких в тюрьму!!!!
хорошо, ведь дети не виноваты, что остались одни, а такие родители просто молодцы! подарить ребенку тепло, любовь и ещё много чего! молодцы!