Воспитание детей

Вчера не в духе и заболевший пришел домой, а доча как назло капризничает не переставая? (см)

Ну цикнул на нее совсем не сильно, а она к маме прижалась и только твердит сквозь слезы Папа ругается-папа ругается-папа ругается....И так мне стыдно стало, может она тоже неважно чувствует себя. Где вопрос спросите? А нет никакого вопроса, просто так выговорился.
Ну и молодец, что выговорился. . не все папы так могут. . Наша доча тоже ждет с нетерпением папу и точно знаю, она тоже не поймет если цикнуть на неё.. они же ждут вас, ваши детки. . они вас любят. . я аж прослезилась чё то ))
Галина Смирнова
Лучший ответ
Алла Афанасьева вот я щас тоже сижу слезки глотаю)
помиритесь
это потому что погода вчера резко изменилась, давление упало, ветер, циклон рабушевался
всем стало плоховато.. .
всякое бывает
Очень вовремя стыдно стало. Доча маленькая, простит. А папа стал умнее, терпеливее и мудрее. Значит Вы любите своих девчонок. Удачи в воспитании!
Елена Андреева
Бывает.. все мы живые люди
У меня тоже так бывает: цыкнешь, а потом жалеешь
Алия Жубанова
бывает такое. даже чаще чем хотелось бы. всегда на близких срываешься, они же рядом. а потом стыдно. особенно перед ребенком. ничего, подрастет, поймет что вы не на нее, а так, в пустоту.
Анна Никитина
просто замечательно, что стало СТЫДНО! Может, заставит задуматься...
да не переживайте.... все мы иногда цыкаем.... Обнимите, поцелуйте и это чувство (стыда) пройдёт))))
Диана Ильясовa
спасибо Вам за искренность, сразу вспомнила, как недавно сына обидела, а потом весь день на работе мучалась, не могла дождаться, когда дома обниму его и попрошу прощения. . Лишний раз напомнили, как мы бываем несправедливы к нашим детям, а они у нас хорошие, любят нас и всегда прощают!
понятно... тогда хоть балы добавят..
я тоже порой жалею о своей несдержанности жалею, нужно себя контролировать в любой ситуации, лучше работать над собой, чем жалеть и целовать после обиды, лучше целуйте до!!!
Хорошо, что вы сознаёте свою неправоту, любезный папаша.. . Подарите ей шоколадку, чтоб не дулась=))
a pust kapriznichaet, eto meloch, pust etim mama zanimaetsya. a otec doljen vmeshivatsya kogda chto-to sereznoe...

privetik doche :)
Tatyana ***
Анна Никитина вот ничего себе, политика у вас)))) как делать так вместе, а как воспитывать, так мама? не завидую я вашей жене...
Tatyana *** da ia prosto tak skazal, ne v serez... dolya pravdi vse-je est v moix slovax, oni oba jenshini i luchshe poimut drug-druga