Воспитание детей

вчера пришла домой пораньше, зашла в комнату сына, а он помягче сказать(мастурбирует)ну я наругала его Что с ним делать

А стучать при входе в комнату у вас не принято?
Яна Широкова
Лучший ответ
А сколько сыну лет? Может уже пора стучаться заходя к нему в комнату.?
с ним-ничего, а вот со своими мозгами-обязательно что-то надо, хотя бы литературу на эту тему почитайте, что ли....
Отрежьте пипиську или вкалывайте женские гормоны, если вас напрягает тот факт что он мальчик.

Теперь мальчик будет стесняться своих желаний и никогда в жизни с вами не поделится своими делами амурными.
Галя Лестева
не придавать значения, это нормально О_о
зачем ругать-то? а потом от комплексов не избавитесь
Арина Кошелева
Троль!!! Ни одна мама не напишет такое про своего ребёнка! А чего посоветовать то, отрубить сыну руки что-ли? Бред! Это не болезнь и не проблема!
зря наругали
Раиса Ярыгина
Теперь пусть он запретит вам с мужем трахаться. Че за бред?...
если маленький, то получил психическую травму... Вам надо было почиатть литературу, как воспитывать мальчика. Извините, что в таком тоне, но сами виноваты.
Светлана Кон
где то я это уже читала???
Стучать надо. Все мальчики прошли сквозь это.
Анна Сорокина
Зря! Ругань никогда еще делу не помогала. Смотря сколько лет сыну. Да и сколько бы ему ни было, действовать надо другими методами
А что делать? это разве не нормально? ну смотря сколько лет сыну...
Мало того что наругали, так ещё и делать что -то собрались. Растёт мальчик, развивается.. . Ничего дурного или страшного он не делал. А вы в другой раз стучитесь, прежде чем в чужую комнату входить!
нормальное явление
во ты дура
а сколько лет сыну?
Ну и чего добились? Это природа, с ней спорить вредно во всех отношениях - не будет дрочить будет агрессивным, и к вам в том числе...
ну смотря сколько сыну лет!! ! если совсем маленький, то это он делает не осознано, ну а если уже подросток, то тогда мама, не льзя без стука в комнуту врываться ))))
Поговорить нормально - не преступление же он совершил!
значит не надо входить без стука (если конечно-подросток). Меньше знаешь-спакойнее спишь!
у вас с головой всё в порядке? может ещё ходить в туалет, кушать ему запретите?

по-моему сексуальное желание такое же естественное явление...
не стоит вам так поступать, все дети, а тем более мальчишки и мужчины мастурбируют, в этом нет ничего плохого. Помните, что ваш сын вам не принадлежит и не обязан принимать ваши ценности, вы можете думать что он поступает плохо, но не можете ему навязывать эту мысль.

Если вы хотите оспорить, то я хочу спросить, любите ли вы его? Безусловно да и именно эжтим возможно и прощаете свое стремление его контролировать и навязывать ему свои ценности. Но если вы его цените действительно, то вы должны принять мою позицию, это позволит вам не только не нарушить дружеских связей со своим ребенком, но и поможет вам перейти на более качественный личностный уровень. Вы сами это почувствуете, если прислушаетесть ко мне.

Поэтому просто забудьте об этом и впредь как вам уже посоветовали, обязательно стучите в дверь прежде чем зайти.
смотря сколько ему лет
Садись рядом с ним на кровать роздвинь ноги и мастурбируйте вместе это сближает