Воспитание детей

приехали в гости к родителям мужа. Его брат (9 класс) пришел домой пьяный и ночью его вырвало в комнате.

Мама с отцом спали - ничего не слышали. Я его таблетками напоила, спать отправила. Утром он в комнате быстренько прибрал - никто не заметил. Рассказать маме или не стоит? все-таки 9 класс, рано еще так напиваться...
ЗАЧЕМ ВАМ ВСТАВАТЬ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ЕГО РОДИТЕЛЯМИ. ПУСТЬ ВАШ МУЖ САМ ПОГОВОРИТ С БРАТОМ. ЕСЛИ У МАЛЬЧИШКИ ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, ОН ПОЙМЕТ.
Elen Em
Лучший ответ
Елена Жиркова Надо предупредить родителей, только чтобы не выдавали тебя, а то когда вырастит еще хуже будет.
Елена Жиркова Это к первому сообщению
Не стоит рассказывать, раз вы все так удачно скрыли =))))
Это ничего не изменит....
Ну я с девятого класса и стал употреблять.
Нормально. Если не с 10 лет начал, то мозги есть оценить, насколько это хреново,
и хотя б сбавить темпы.
я бы просто сама пожурила парня и всё. а матери рассказывать не стала. и с братом мы были бы лучшие друзья. а уж он пусть сам решает, как ему дальше жить. всё-таки уже взрослый. возможно, он вобще не много выпил, это такая реакция организма на выпивку.
Надо было родителей звать сразу, а тепеь то уж чего? ! Молчите лучше.
Катя Шеркунова
Пусть ваш муж с ним поговорит по мужски.
думаю не стоит! а то прослывете стукачкой пусть они сами разбираются со своим сыном
Не стоит рассказывать.

Родители уже ничего поделать не смогут - каким воспитали таким воспитали, поздно что-то менять.

Но зато он вас уважать будет если не скажете.
Мари ****
не надо рассказов, лучше пусть брат потихому поговорит
Лина
Тут вообще всё странно. Ребёнку 15 лет, ПОЗДНО пришёл домой, мама с папой даже не поинтересовались, где рёбёнок, почему дома не спит.... Можете рассказать мужу.
Людмила Барвит
Евника Юхименко Этот ребенок пошел на школьный вечер, отпросился до 11 часов. Пришел, помылся и спать лег. Я даже и не заметила сначала. А родители легли спать по-раньше, потому что в 4 утра погнали машину на продажу в другой город.
Вы для ребенка герой теперь :)
Хотите все испортить?
нет все нормально) даже если расскажете всеврано ничего не изменит)
Евника Юхименко Ну как не изменит - они его накажут, будет думать в следующий раз.
Я бы не стала рассказывать. Парень не поймёт, а вы для него отныне будете врагом.
Не стоит рассказывать. Это хотя бы раз бывает в жизни почти каждого подростка. Он теперь знает последствия, а алкашом от этого не станет.
Объясните, что рыгать надо в унитаз
ну если он се сволочь, то больше так напиваться не будет !! ну а если будет, то тогда уже и это за одно раскажите!
Мужу скажи, если он не видел. А уж он решит как с братом говорить, и стоит ли вообще. Тем самым вы и не промолчите и с себя стрелки переведёте если что.
смотрите по ситуации -я бы рассказала
Дорогая, об этом конечно должны знать родители. А там они уже сами знают характер подростка, и наверника и подход к нему должны знать. Все будет хорошо. ИЛИ хотя бы намекни им об этом