Воспитание детей
Сегодня зашел в комнату сына и учуял стойкий запах гашиша. Говорить ему что-то или промолчать?
покури вместе с ним
Заведите СОБАКУ-ИЩЕЙКУ
В таком случае, если это действительно имеет место, нужно поступать немедленно и как можно строже. Предупредить о возможных последствиях по уголовному Кодексу, о здоровье. И при повторении возможно физическое наказание.
Если будешь молчать он не узнает, что ты тоже хочешь.
яб достал дрын и им выгнал бы его из дома к его дрйзьям гашишникам, пусть он его кормят, одевают, дают жильё в котором они пусть и курят раз он дибил. Тут сюсюканье неуместно. Это когда у каждого было по 10 детей многое можно пустить на самотёк, ибо хоть пару детей вырастут нормальными. У тебя 10 детей?
Анна Давыдова
Ему ничего не надо говорить. Скажи оперативнику наркоконтроля.
Говорить. однозначно. и не про наш. А про приоритеты. Если скинет, дай знать
Попробуй учуять когда он тоько начнет курить, вот тогда может прекратит так делать..
Откуда ты знаешь запах сам курил?
Лучше с ним вместе курнуть)
Вашего сына необходимо лечить. Я вытягивал брата из этого болота, он тоже употреблял соль, а я при этом бухал, хотя думал, что употребляю в меру. Наркомания и алкоголизм, эта та самая болезнь когда больной не может мыслить критически по отношению к самому себе. Могу с вами поделиться ссылкой https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
Вам сейчас необходимо обладать информацией, иначе всё может закончится плачевно.
Нужно обратить его внимание на будущие проблемы со здоровьем и т. д. Хотя, тут уже вам решать, если вас не особо интересует его судьба, то не стоит вмешиваться.