Воспитание детей
где лучше дома курить чтобы был не такой стойкий запах?!
в ванной(вроде вода поглащает дым) или на балконе, но запах на балконе идет запах в дом, или ещё где то? стандартная квартира с двумя комнатами.ОТВЕТЫ ТИПА БРОСЬ КУРИТЬ иГНОриРУЮ
на балконе, конечно, закрывайте дверь в квартиру, открывайте окна на балконе, не так тянуть будет
как я ненавижу курильщиков!!!!
Поставить в окно маленький вентилятор, который дует на улицу, и курить около него. Можно такую вытяжку сделать на балконе, если он застеклен, или в туалете. У нас была в окне на кухне и в туалете. Никакого запаха в квартире.
Ничего не курить, вообще глупый вопрос... дым есть дым, и запах слабее не будет.
мы тоже устали от вонищи, волосы, одежда и прочее... .
и теперь курим электронные сигареты, от них ни пепла, ни запаха, ни бычков.
и курить их можно где угодно - на них нет запретов вообще.
хоть в самолёте, хоть в постели))))))
купить поглатитель запахов и поставить там где обычно курят и всех делов у меня стоит и всё нормально курю перед компом запохов нету
На балконе
вне дома. в подъезде
на пощадке в подьезде там точно лудше всего и нести не будет
на балкон выходите, или на лестничную площадку, если позволено
на площадку только выходить, сама думаю над этим вопросом. в ванной будет пахнуть табаком потом, а с балкона весь дым идет в квартиру
Продаётся поглотитель дыма, почти запаха не остаётся даже после 4 сигареты в час в небольшой комнате. Толко не китайскую подделку, а хороший фирменный. Видела такой в офисе.
В туалете, в квартире пахнуть не будет, только побрызгай освежителем потом.