Воспитание детей

А как воспитать бабушку,чтобы разрешала дома курить и мальчиков приводить?:)

Перевоспитание бабушек - это бесполезная борьба и трата времени. Покорись!
Людмила Карева
Лучший ответ
Ну уж если тебя не смогла мама воспитать, куда уж ты рыпаешься бабушку перевоспитывать. Хочется курить и пр. , так кто тебе не дает, съезжай в свою квартиру и делай что хочешь, хоть наркопритон устраивай. бабушк, думаю, даже рада будет, что внучка такая самостоятельная, не сидит у нее на шее.
Аленушка, не нервируйте бабулю
Ляйсан Сафина
ужас. что из вас вырастет!
Хреново тебя бабушка воспитала, раз такие мысли в голову лезут. Отодрать бы ремнём тебя.
Olga Trofimchuk
А слабо, свое жилье зароботать и курить там, мальчиков водить. А если слабо, то только бабушку на погост.
Анжела Царева
Я училась на курсах нянь. У нас, нянь, часто возникает проблема: мама ребенка говорит одно, а бабушка - другое. Кого слушать? Нам четко сказали: Бабушку переубедить в чем то невозможно, спорить с ней бесполезно. Ее можно только устранить. :)
Bad Banana ._.
задуши подушкой если так ее не любишь
Ольга Чобан
Дом - приватная зона, и не надо его в притон превращать, потом от уродов не отобьетесь.
Алёна :):):)
дать бабушке косячек и привести ей дедушку
А зачем бабушку воспитывать? Купи себе квартиру и делай там, что хочешь. Хочешь - кури, хочешь - мальчиков приводи.
Может лучше послушать бабушку, раз она не разрешает курить и мальчиков водить-может в этом есть смысл? Подумай хорошо, потом бабуле спасибо скажешь.
Может себя надо воспитать для начала?? ?
может не стоит её перевоспитывать, пожалейте пожелого человека
дома не курят, запах стоит, а к мальчикам сама сходи
Бабушки воспитанию не поддаются, а вот Вы займитесь собой вплотную!!!!
послать за пивком
Mira Baibusinova