Воспитание детей
Какие каши давать мылышу?
.Ребёнок находится на грудном вскармливании,пришло время вводить прикорм. Педиатр посоветовал покупать сухие каши и разводить,так как варить не рекомендуется из обычной крупы (сроки и условия хранения часто нарушены). В магазине изобилие каш различных производителей:"Малютка","Фруто-Няня","Хайнц","Нестле" и др.Пробуем по-немногу,но определиться сложно какая каша лучше.Также дело обстоит с фруктовым пюре.Посоветуйте,чем вы кормили или кормите своего малыша...Ребёнок находится на грудном вскармливании,пришло время вводить прикорм. Педиатр посоветовал покупать сухие каши и разводить,так как варить не рекомендуется из обычной крупы (сроки и условия хранения часто нарушены). В магазине изобилие каш различных производителей:"Малютка","Фруто-Няня","Хайнц","Нестле" и др.Пробуем по-немногу,но определиться сложно какая каша лучше.Также дело обстоит с фруктовым пюре.Посоветуйте,чем вы кормили или кормите своего малыша...Ребёнок находится на грудном вскармливании,пришло время вводить прикорм. Педиатр посоветовал покупать сухие каши и разводить,так как варить не рекомендуется из обычной крупы (сроки и условия хранения часто нарушены). В магазине изобилие каш различных производителей:"Малютка","Фруто-Няня","Хайнц","Нестле" и др.Пробуем по-немногу,но определиться сложно какая каша лучше.Также дело обстоит с фруктовым пюре.Посоветуйте,чем вы кормили или кормите своего малыша...Ребёнок находится на грудном вскармливании,пришло время вводить прикорм. Педиатр посоветовал покупать сухие каши и разводить,так как варить не рекомендуется из обычной крупы (сроки и условия хранения часто нарушены). В магазине изобилие каш различных производителей:"Малютка","Фруто-Няня","Хайнц","Нестле" и др.Пробуем по-немногу,но определиться сложно какая каша лучше.Также дело обстоит с фруктовым пюре.Посоветуйте,чем вы кормили или кормите своего малыша.
все дети индивидуальны, одному все равно, а другой будет есть только определенный вид каш, пюре и т. д. Дети такие же люди, как и взрослые. Вот, например, вы любите белый хлеб, а я черный, но это же не значит, что какой-то из этих видов хлеба плохой, просто мы любим разное. Так что подбирайте питание под СВОЕГО ребенка питание. Мой старший, например, не ел никакие каши пром. производства, ни дешевые, ни дорогие, уплетал только каши домашнего приготовления.
Первые были овсяный отвар, гисовая растворимая дется, гречневая, кукурузная. И овощные отвары, потом уже после отваров постепенно к отварнмы пюре из овощей и супчикам ( картошка, цв капуста, морковь) и кашкам нормальным. Потом уже фрукты.
мы каши "нутрилон" покупаем, а пюрешки "гербер",сыну очень нравится
Олеся Муртазалиева
фруто няню не советую-у нас после нее были вечные проблемы с животиком
мы едим кашу Тема. лучше начинать с безмлочных, без глютена. это рис, греча. если отказывается, добавляю фруктовое пюре. вместе улетает быстро. фруктовое нас вполне устраивает фрутоняня
Мы агуша даем. гречневую с молоком и пшенную с молоком и тыквой. советую давать именно с молоком. потому что есть без молока. они не вкусные.
Лучше всего начать прикорм с гречневой безмолочной каши Нестле. А насчет пюре: начинают с овощей, например цветная капуста
Я раньше давала кашу безмолочную Bebi и смешивала ее с фруктовыми пюрешками (Фрутоняня, Вини). А теперь варю сама.
Я варила сама, крупную крупу молола на кофемолке, с геркулеса делала отвар, потом доваривала на молоке, в любом случае это полезнее, чем готовые каши, от них не известно чего высыпет, манную нельзя давать чаще одного раза в неделю.