Воспитание детей
Мамочки! Вы когда творожок мылышам стали давать?
МЫ В ПОЛГОДА УЖЕ КУШАЛИ. А ЕЩЕ Я ДОМАШНИЙ ДЕЛАЛА-ОБЫЧНЫЙ ТВОРОГ, КАПЕЛЬКА ВАРЕНЬЯ, НЕМНОГО МОЛОКА. ВСЕ ВЗбить НА Миксере.
Впол дика, с агуши начала
первй раз ТЕМУ (аналог Агуши и Растишки) в 7 мес. с чего стало плохо. потом залечили, и не могу вылечить уже 4 года ребенка.... второй раз год назад только нормально стали кушать мочь. покупаю тот, где срок годности 72 часа. не хотете своему ребенку зла - не пичкайте консервантами. покупайте или с мал. сроком годности или сами делайте
ПОсле 8 мес
в 5 месяцев, агушу
с 5,5 мес "Агуша" 50 гр
С 4 мес. - только самодельный творог.
с 6 мес.
с 6 мес растворять в нежирном кефире, 30гр на 150 мл и можно заменить утренее кормление. Это я такое вычитала, только незнаю какой лучше кефир, творог то понятно что домашний лучше
в 1 год и собственного изготовления, не доверяю покупным.
с полугода
месяцев в 6-7
скажу только одно - творог- самый опасный из всех кисло-молочных продуктов, натуральный который, не Данон и прочее, так что Очень внимательно с ним, самое тяжелое отравление от него.
Мы с 9 месяцев, но можно с полугода! детишки его любят!
С семи месяцев. Творожок Агуша. Очень понравился моему солнышку :-)
мы месяца в 4-5 уже начали кушать творог тёму, а в 11 месяцев отравились им же и легли в больницу с сильным кишечным отравлением. Лучше сами варите творог, это намного безопаснее для малыша.
с полугода.. . по чуть чуть
в 5 месяцев. Агушу, 50гр.
Мы начали кушать в 7 месяцев, но только я сама его делала. У нас от покупных сыпь была. Вообще его очень легко делать, если надо могу поделиться. Молочные продукты рано нельзя вводить, 5.5 мес это очень рано.