Воспитание детей

как можно уложить рерёнка спать(7мес)не укачивая на ручках?

http://www.bayushki.ru/how_to_put_in_bed.htm/
БАЮШКИ. РУ — ВСЁ ПРО СОН РЕБЕНКА
Вот ссылка Вам
Ирина Байгина
Лучший ответ
Мой сын был очень тяжелым, даже муж уставал его укачивать. В пол-года просто положили его в кроватку и ушли в свою комнату. Минут 15 сын орал, сердце кровью обливалось. В следующие несколько дней крики были не более пяти минут, потом он просто тихо лежал и засыпал (я несколько раз подсматривала) . И больше никаких укачиваний. А засыпать стал быстрее, чем с укачиванием.
у меня был такой метод: положила ребенка в кроватку (матрас был пружинный - это самое главное) , накрыла одеялом и руки сверху на малыша положила - это создает эффект объятия. Поначалу чуть надави на малыша и покачай кроватку или "попружинь на матрасе". Когда малыш закроет глазки и начинает засыпать, понемногу руки ослабляй но резко не убирай руки - проснется и закричит. И все. Мы так выросли. Я дочку с самого рождения не приучала к рукам. Конечно обнимала, на руках носила, но именно не приучала!
ой, не знаю даже. если уже приучили, то тяжело придется. попробуйте полежать рядышком, погладить по спинке, грудт дать
Ника Ника
Можно положить в кроватку, петь колыбельную. тихонько размеренно похлопывать по плечику. Уснет, еслине будет посторонних шумов
Мы кладем в коляску (чаще набок) и пару минут катаем - засыпает хорошо.
Вот к ручкам точно не надо приучать, иначе будешь выть.
Ложи и терпи - поорет и перестанет, больше орать не будет.
Elena Osipova
Держа на руках, гладить по спинке и петь тихо песенку спокойную, еще все это можно делать, положив малыша на животик. Мы отучились!!!!
Очень просто-в кровать положить ребеночка, и качать кровать ногами!! ! Сама отдыхаешь-малыш спит!!!
смазать соску мёдом
лягте рядом, выключите полностью свет, зашторте окна и пойте песню! если не плачит то ждите рядом пока не уснет! а если не как не хочет то укачивайте!