Воспитание детей

Ситуация.Будьте честны.Вы бы усыновили(дочерили)детей не дай бог погибших родственников?

А если двойню ли тройню?
Анна Рогачёва
Анна Рогачёва
13 644
Только при условии что действительно смог-бы "поставить их на ноги". Накормить, обуть, одеть, научить. Дать им - все.
А если нет, то возможно в детдоме им будет лучше.
Но обязательно, по мере возможностей им помогал-бы. И на выходные брал-бы и все такое.
*лязка *
*лязка *
1 209
Лучший ответ
нет. но могла бы под опёку взять. просто я не могла бы быть мамой ребенку, родителей которого я знала. а вот из дет. дома с удовольствием усыновим, когда время придет
без вариантов - да.. .
это ж богом данный ребенок..
Стройка На Вокзальной Комсомольск ниче себе богом данный...данный жертвой чужой жизни?...
да.
если бы дети были моей сестры, допустим, не дай Бог, то, конечно. (детей близких родственников)
да
Gul'naz Jooshbaeva
Gul'naz Jooshbaeva
64 978
Родственников? Несомненно.
даже не раздумывала бы. Однозначно ДА!
На все воля Божья.
Алена Шипилова
Алена Шипилова
50 006
Да.
NL
Nadja L
42 995
Оформила бы опекунство.
если бы мне позволили это то да. Живу в Германии, а все родственники в России.
Если это дети моей сестры то я бы на этом даже настаивала, а если просто родственники, то если бы больше не кому усыновить, то думаю да!
я хочу усыновить мальчиков одной своей родственницы (она спилась-дети в детдоме). но я этих мальчиков видела. они уже большие 12 и 13 лет и оооочень сложные.... не решаюсь. честно говоря (((((а жаль!
Ольга Старцева
Ольга Старцева
27 003
Fox :3 попробуйте их брать к себе на некоторое время,на праздники,каникулы,может и найдете с ними общий язык...
Да. Это единственный для меня случай усыновления.
однозначно ДА
для начало оформила бы опекунство, а там если другие родственники не возражают, однозначно забралабы и финансы здесь не причем.
да
BS
Bella Swan
9 522
Конечно Да
Инга Каблак
Инга Каблак
6 365
я честно не знаю как бы я поступил в данной ситуации
**^aisk@ N^**
**^aisk@ N^**
3 329
ели так случится-да
ну в детдом бы точно не отдала!
Евгеня Сысова
Евгеня Сысова
3 106
Естественно! Как по-другому?
Если они были бы не против и если бы они были маленькими (имеется в виду что не могли сами зарабатывать на жизнь... ну вы поняли о чём я) . Вот только я думаю, что в данном случае более подойдёт не усыновление а опекунство.
А разве об этом еще надо задумываться?
Конечно не раздумывая.
Евгения .
Евгения .
359
Даже не обсуждается!!!!
если у меня финансы позволяют то да. даже если не позволяют честно говоря я бы не отдала их в дет дом (
по любому возьму к себе

Похожие вопросы