Воспитание детей

Вы следите, что бы дети не дай бог не увидели ваше

занятие любовью?
Конечно! рано им еще знать об этом
Танюшка Сорина
Лучший ответ
Да, потому что это ИНТИМНАЯ жизнь, не предназначенная для посторонних.
да. Он с рождения спит в соседней комнате! И выйти сам из нее пока не рискует, он будет кричать сначала: МАМА! МАМА! , а когда прибегу, спросит - а можно мне посикать? Иногда раздражает, но зато я знаю, что он не придет к нам в самый ответственный момент!
.:* Nazym Kulzhabaeva*:.
А то! Мы же не извращенцы, в конце концов!
да, я когдато увидела своих родителей, это был шок.
Мои дочки с раннего детства спят в отдельной комнате и со звукоизоляцией у нас в порядке-муж постарался. А в нашу комнату после слов "Спокойной ночи" доступ закрыт (кроме случаев форс-мажора)
Конечно
Естественно, когда были маленькие, следила. Теперь живут отдельно и следят, чтоб я не увидела))))
конечно, пусть лучше узнают на улице или из порнухи.. . тогда они вас лучше будут понимать!
Marina Nnvnvn
если дверь в комнату закрыта то захдить они не будут
Lena Shutak
О да! Еще как следим!
Очень часто в ущерб своим желаниям...
Конечно нужно следить что бы малыш не видел этого. Самы маленьких это может напугать ведь они то не понимаючт чем вы занимаетесь, а если ещё и со всякими звуками.. . Для деток постарше примерно садиковского возроста отличный повод для повторения я когда работала там много видела деток которые играя в папу и маму ложились на друг друга и непонимая зачем смеялись. Не нужно этого показывать детакм при чём я думаю нивкаком возросте, если ребёнок это видит для него это потрясение, а если это его родители тем более это шок.
Вера Юрьева
Обязательно
Юлия Ю