Воспитание детей

Не дай Бог конечно,ну вот если с вами что то случится,ваш ребёнок нужен комуто?

Как вы считаете?есть люди к которым он сможет обратиться за помощью?
Оксана Пинаева
моя мать 100% не бросит, пока есть силы будет подымать, а муж.... а что муж? не бросит, пока другую не встретит
Татьяна Самсонова
Лучший ответ
Не дай Бог, конечно, но за моим очередь будет стоять! Прежде всего Муж. Его родители. Его брат и сестра (у обоих своих по трое, так что четвёртый сильно не помешает) . Моя сестра (у них с сыном 10 лет разница; она разведена, своих детей нет) . Да в общем-то у меня мальчик большой уже (15 лет) и самостоятельный. Он скорее помощником будет, чем обузой.
Типун тебе на язык. Останется с мужем. На бабушек надежд нет.
Elenochka )
это только бывшая свекровь... и всё.
Конечно. Есть любимый папочка, 2 замечательные бабушки, родные дяди-тети...
Olya Salimowa
Сто процентов - мой муж и его семья. Ещё моя мама, она хоть живёт далеко (как в другом городе) , и у неё свои дети маленькие, но моего ребёнка она не бросит.

И крёстных мы выбрали в т. ч. по тому принципу, чтоб если что - в беде не оставили. Но тут уж неизвестно, как они себя поведут, хотя хочется надеяться и на них...
Елена Вялкова
Не дай Бог конечно, но уверенна в родителях Мужа на все 100 процентов, хоть они меня до сих пор невзлюбили, но дочь моя получит у них Всё, и кров, и еду, и хорошее воспитание. Для них это не составит труда и не будет обузой. А вот на моих родственников надежд нет, к сожалению, родителей уже нет, а братья живут так разрозненно, что мы не общаемся друг с другом, редко созваниваемся, знаю, что им мой ребёнок Не нужен.
У моих детей есть отец, и, я думаю, их готовы взять к себе и обе бабушки, и их крёстная, и их крёстный (что даже более вероятно, т. к. у него нет детей) , так что сиротами не останутся :-)
Кстати говоря, это прямая обязанность крёстных родителей - взять на себя заботы о воспитании ребёнка, если с родителями что-то случается.. . Другое дело, что крёстные бывают всякие...
Муж. Тем более ребёнку 16. Муж в 14 остался без мамы и Слава Богу выжил.
Мой ребенок в таком случае будет нужен своему отцу, моему мужу, крестной матери, моей сестре, моим теткам и дядькам. Вот только мои папа с мамой никому ее не отдатут))))))))