Воспитание детей

ребенок 10 мес и красная икра. совместимы ли.

Нда, странно, почитала ответы и удивилась. У моего сына была сильная аллергия на витамин Д3, и врач прописала нам как раз красную икру. Мы давали раз в день по нескольку икринок, она очень полезная. Если нет аллергии, красная икра вполне допустима.
Наташа Петрухина
Лучший ответ
не надо
до 3-х лет
Детям до 3 лет я бы не рекомендовано давать икру, т. к. у них еще полностью не сформирована работа желудочно-кишечного тракта. А после 3 лет в небольшом количестве икра будет очень полезна для роста и развития ребенка.
Aigul Sultanbaeva
А может и водочку сразу под икорку попробуете... иногда надо думать..
Ольга Брянцева
нам почти год. бабушка пихает в него икру уже месяца 3 - всё в порядке.
Нет, детям такого возраста нельзя употреблять соленое
Каримова Жанара интересно, почему? Мои дети в таком возрасте уже ели то же самое, что и все. И в соли их не ограничивали.
ага и под водочку
Нет!!!! Они не совместимы до 3-х лет!!!!
Анна Матвеева
икра-сильный аллерген, не рискуйте
мы в полтора года иногда даём
Юлия Гаевская
нет конечно, во-первых соленая, а во-вторых может быть аллергия
Инна Свищ
Не торопитесь! Еще успеет отведать!
нет, не советую! дети вкуснее с черной.
с моим младшим еще как совместима)))
мы давали, только по парочке икринок в неделю....
Моей дочке было 8 мес, я давала ей пробовать по маленькой икринке, ей нравилось и реакций никаких не было. Рыбные продукты можно начинать пробовать, если конечно, вы уверены в их качестве.
Настенька Я
Думаю не стоит торопится с икрой....
Ольга ********
Чо некуда девать икру, отдайте нищим!
F O X
нееееееет