Воспитание детей
У кого была такая коляска? Удобно?

Янукович - наш президент! Как раз раскраска бело-синяя, не то что у тетки в белом и с косой (я о Тимошенко).. . и слащавых красных сердечек здесь нет. У кого такая коляска, приезжайте к нам в Украину на выборы - за Януковича голосовать!
По меньшей мере красиво. Мне нравится - стильная коляска.
Но у нас такой, к сожалению, не было...
У нас была. Удобная на улице, а на верхние этажи заносить не очень-то удобно ее было.
Это не удобно, это, типа, гламурно :))) Видела такую коляску, соседка по дачному поселку с такой гуляет. Сама роста невысокого, висит на ручке (ручка не регулируется) , но с таким гордым видом своё чудо-техники тягает.. . ржу :))))
У меня! ! Не особо.. . Передние колеса --маленькие, и не очень удобно свозить по лестницам.. . Но привыкаешь потом
Галина Тимофеева
А когда это было?
)) у таких амортизаторы хорошие) ) дитя можно укачивать)) ) что практически не предусмотрено в тех которые сейчас выпускают....
и ни чё хорошего в ней нет
обычная классика, к тому же и маленькая - а цена - закачаешься, а за что?
Галина Тимофеева
Она широкая.
Видела со стороны, в сидячем положении сзади большие колеса напоминают инвалидную коляску. Не хочу никого обидеть, но на самом деле так и есть, и не одна я это замечала. А в лежачем ничего.
Галина Тимофеева
У этой коляски нет лета
по нашим колдобинам я думаю не очень (я сужу по колёсам)))
Галина Тимофеева
А я по колдобинам не собираюсь ходить и по не расчищенным дорогам то же.
Удобная коляска, только проверь входит ли в лифт.
Удобная. У меня такая-же.