Воспитание детей
Как вам такая коляска?
Типа тросточка.. хорошая коляска. Назад откидывается спинка, ребенок подремать может, передние колесики крутятся. Крепления там нормальные, железные, сверху пластиком прикрыто )) У меня схожие были, 2х детей до победного откатала.
Единственно если в отпуск брать планируете в самолет, смотрите по весу около 5 кг должна быть.. тросточкой бы надежнее конечно.
....еще есть модели, где в лежачем положении еще для ножек поддержка поднимается.
не по нашим дорогам на таких колесиках ездить. в магазине только
На лето норма, если ездить по ровному асфальту или плитке
так нормальная... но мне не нравятся крепления на передних колёсах... так как это пластик... по мне так может отломиться и потом ничем не заменишь или прийдется сильно изголиться что бы починить... )))
... и для меня багажник маленький...
не очень, ребенок в ней не отдыхает
Напоминает автокресло
Катала их в магазине недавно ( другой фирмы но, тоже самое и подороже). Очень легкие. наверное взяла бы, как запасной вариант ребенку от 2х лет, когда коляска практически не нужна ив путешествие. Сейчас выбрала коляску зупер. Тоже легкая но, ткань лучше, сидение широкое, капюшон большой и колеса получше.
прикольная коляска.... но меня настораживает корзина.... для меня последние два года, коляска дочки, моя выручалка.... я тарюсь в магазине по полной... и руки свободны и ребенок со мной...
Лично мое мнение, лучше один раз купить хорошую коляску и не париться по поводу прогулки, например мы купили Anex Sport 3в1, и люлька классная и прогулка современная, плюс колеса надувные и амортизация хорошая, тоже спинка откидывается, капюшон большой) Выбирали и покупали тут http://babywest.ru/brands/anex-polsha

Пробовали гулять в такой, но немного неудобно из-ка колёс, каждый горбик - целое сотрясение. Решили что будем катать в прогулке Анекс, сняли люльку, заменили на прогулочный блок и спокойно себе катаем, амортизация хоть есть и нормально прогуляться можем.