Воспитание детей

У кого такая коляска? Что скажете?

Стоит ли покупать в чем минусы и плюсы? Riko Satino
**
****** ******

Универсальная коляска 2 в 1 Riko Satino
Отзывы с интернета
http__://irecommend.ru/content/kolyaska-satino-riko

ДОСТОИНСТВА:
Прочная рама
маневренность, легка в управлении
пневмоколеса, хорошая проходимость
коляска компактная
ручка регулируется по высоте
Прогулочный блок:
просторный, ремни безопасности, бампер, подножка - всё как положено.
вместительная люлька, имеет 2 положения -от себя и к себе.

НЕДОСТАТКИ:
Козырек на люльке маленький и не защищает от солнца.
Ткань не плотно прилегает и это очень портит внешний вид.
Внутри совсем не приятный тонкий материал, похож на синтетику.
Окошко на люльке совсем маленькое.
Ребенка укачивать фактически не возможно, коляска без амортизаторов.

На мой взгляд Riko Brano Ecco - получше модель:
кап побольше, доп. амортизаторы да и расцветки интереснее.
Оксана Еркина
Лучший ответ
Корыто короткое!
Ирина Крюкова
Пользовались Adamex, первую у нас украли, катаем вторую, жалоб нет.
Gulniso Badalbekova
Колеса-дрянь
Рама слабая...
У нас Rico Viper - старый добрый трансформер:)
Каmюшka Тен
Берите любую, которая нравится. Смотрите, чтоб ширина колесной базы прошла в ваш лифт и колеса по вашему пандусу в подъезд.
Я катала сразу тевтонию Космо с поворотными колесами но, ребенок крупный и поменяла на реиндер ретро с надувными шипованными не поворотными колесами ( довольна) поменяла потому-что там люлька большая, а ребенок в зиму в одежде, в общем почти 10 мес до сих пор в сон на улице катаю.
Если ваш ребенок рождается весной-летом, тогда вам нужна люлька длинной не менее 80 см.
классная....
Аналогичная со старшим была - просто супер.