Воспитание детей

моей доченьке месяца.Хотим покрестить февраля.Каким именем можно ее крестить?И можно ли что бы был кресный и кресных?

al
alina-burdaeva
Вот-все именины февраля.. .
1 февраля - Савва, Федор, Макарий
2 февраля - Ефим, Инна
3 февраля - Максим
4 февраля - Тимофей
5 февраля - Геннадий
6 февраля - Иван, Герасим, Ксения
7 февраля - Григорий, Владимир
8 февраля - Иван, Аркадий, Федор
9 февраля - Иван
10 февраля - Ефрем
11 февраля - Игнатий, Роман, Герасим
12 февраля - Василий, Иван, Григорий
13 февраля - Иван, Илья, Никита
14 февраля - Трифон, Петр
16 февраля - Семен, Николай, Роман, Анна
17 февраля - Георгий, Юрий, Кирилл, Николай, Иосиф
18 февраля - Макарий
19 февраля - Мария, Марфа
21 февраля - Федор, Захарий
22 февраля - Иннокентий
23 февраля - Прохор, Анна
24 февраля - Дмитрий, Всеволод, Гавриил
25 февраля - Алексей, Антон
26 февраля - Семен, Зоя, Светлана
27 февраля - Кирилл, Михаил, Федор, Георгий, Юрий
28 февраля - Онисим
http://eparhia.onego.ru/kresenie.htm - а здесь можете почитать про крестных.
Валентина Попова
Лучший ответ
Любым крестите, больше именин будет. А дальше я вопрос не очень поняла.
Девочке нужна только крестная.
Saulesh Baktybaeva
второй вопрос сложно понять.... а по поводу первого: смотря как вашу дочь зовут...
Marina Beloycova
назови ее акакия
когда мы крестили свою доченьку, то выбирали имя по его значению, что бы не конфликтовало с её мирским.... В церкви нам сказали, что не обязательно выбирать по святцам, но так как имя святой было благозвучным, то дали ей второе, кроме того если крестите именем святого, то имя это хранится в тайне, так никто не сможет ни порчу навести, не сглазить...
Love Asela