Господи.... д что ж злости то у ответчиков столько.. .
верить в хорошее надо!!!! тогда и будет всё хорошо... и чудеса случаются!
Воспитание детей
Вот тут нашли открытое письмо Президенту от одной многодетных одиноких матерей. Может, поддержим?
Даже читать не буду... Это всё показуха и проходит только одно письмо из миллиона... Какие могут быть предложения, если президент приказал, а всё-равно ничего не получить...
Вы меня конечно можете осудить, но я вот просто не понимаю таких вот многодетных матерей . Вам милочки, сколько лет? не знаете как от беременности предохраняться что ли? Кто заставлял рожать, если нет средств на содержание? Надеялись на наше государство что ли? Это ведь смешно !!!если что то нам одной рукой даёт, то другой тут же у нас в кармане сидит . Вы меня простите, конечно, многодетные мамы .Но я считаю, что иметь МНОГО детей и не иметь возможности их обеспечивать (ез помощи государства в том числе) это просто издевательство над детьми . Лично я из своего опыта могу сказать, не видела ни одной многодетной семьи, в которой бы дети были хорошо обеспечены . Говоря "хорошо обеспечены "я не имею ввиду марцепаны .асная икра каждый день и непомерно дорогие игрушки . Обеспеченность лично для меня выражается в том, чтобы дети были хорошо одеты, хорошо накормлены и имели возможность получать качественное медицинское обслуживание ( в случае болезни ) и чтобы в школе их было учить не накладно . Вот есть у меня подруга многодетная . Мальчик у неё последний в девчачьих вещах ходит потому как остальные дети в семье девочки .Еды нормальной не видят . Конфеты и фрукты только по праздникам . Про игрушки молчу вообще . Ну наверное нравится людям так жить . Она ещё двоих хочет . Не смущает их нищита.
Я отказываюсь понимать таких людей . И мне их ничуть не жаль . Лично я живу по принципу . У меня столько детей, сколько я смогу накормить, одеть и обучить САМА. У меня двое.
Жестоко звучит... Но ведь не Президент им детей делал?
Вот к своим быкам-производителям пусть и обращаются.
Проще всего рожать пока рожается а потом клянчить деньги. Или они с мыслью о президенте в кровать ложились?
проголосовала. . а толку? ? правительству срать на нас! Они даже без предупреждения цены подняли в разы. . а вы про выплаты.. . Мы скоро будем работать только на то, чтобы оплатить проживание...
Я - за! Общество должно помогать детям!
Моей милой ТушкАНочКЕ: