С нашими законами - выдрать алименты у исполнителя архисложно. Мне так зарплаты хватает, да, но вот хочу работу поменять - здесь тупик. На сына нужны деньги всегда, сама перебьюсь несколько месяцев. Отсюда, либо мучиться, либо придётся заново обращаться в суд, искать плательщика, контролировать выплату положенных мне 25% от его совокупного дохода.... Зараза.. . В Болгарию не знаю как летом ехать - согласие папаши надо, а где он - хз.. .
А по сабжу - часто такое мнение имеют женщины, сошедшиеся с мужчиной, имеющим обязательства по выплате алиментов... .
Для остальных вопрос один -а сколько стоит гордость? )))
Хотя, нет, оппонент ваш - мужик. , которому в данный момнт трахаться не с кем.... Однозначно.. . Я работаю в мужском коллективе ...Помимо двух - все в моём подчинении.. . Всё разжуй, в рот положи, проконтролиуй исполнение.. . ещё за папашей дома следи, чтоб не нажралси лишний раз.. . ))) И ещё племяннику вдолби высшую математику за 1 курс, а зятю объясни - что в армии его сына ничто хорошее не ждёт. . )))
Воспитание детей
Женщины, вы точно не хотите получать алименты, если вашей зарплаты вполне достаточно?
ТОЧНО! Я их и не получала.))) ) Выросли сами.
Это вы сам.... придумали?
Satin Satin
Нет, дополнение гляньте
Как это не хочу, очень даже хочу. С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Satin Satin
Дополнение посмотрите, пожалуйста.
У меня такой проблемы нет, но если бы мы не проживали с мужем и ребенок остался бы со мной, я бы получала от него помощь (думаю до алиментов не дошло бы, так как судебное решение на мой взгляд крайняя мера) на содержание ребенка. Независимо от размера моей зарплаты. Потому, что тут не стоит вопрос хватает или нет, а то, что отец, должен быть отцом независимо от отношений с женой, и нести расходы по содержанию ребенка.
Добромира Миронова
Ну в жизни всякое бывает....вот наш папа вроде был очень хорошим, а добровольно помогать не собирался, и спустя год я все ж подала на алименты....и теперь получаем 500 рублей каждый месяц....к ребенку не приходит, дополнительно не помогает никак!!!!так что вот так....всякое в жизни бывает....
почему это, в любом случае отец должен содеражть ребенка материально.... если на большее неспособен!
Satin Satin
Дополнение посмотрите, пожалуйста.
Юлия Милюкова
А если отец обещает годами, но ничего не предпринимает, а мне колготки купить ребенку не на что....значит я меркантильная по вашему????
На детей, при разводе? Что за брееед, конечно, отец ОБЯЗАН платить алименты и лишними деньги не бывают, я найду куда их потратить на ребенка, лишними не будут!
Satin Satin
Посмотрите дополнение пожалуйста.
Я бы не унижалась
Satin Satin
Посмотрите дополнение, пожалуйста.
Что-то подсказывает, что она просто не хочет иметь с Вами ни че го общего.. . Поступите просто и красиво - откройте счет на сына, если Вы любящий и заботливый папа, а не используйте алименты только ради того, чтобы "доставать" своими предложениями свою бывшую.
Satin Satin
ЭЭээ я не папа, вопрос вызван другим вопросом, о том, что женщины не должны требовать их, а покорно соглашаться с мужчиной, хочет он давать их или нет.
Satin Satin
Тот вопрос в дополнении.
Давно это было! Ребенок мне сказал ;Мама зачем нам папины деньги? Мы и так хорошо живем! "
Satin Satin
Вопрос вызван вопросом о том, что женщине вообще негоже решать, рожать или нет, получать алименты или нет, разводится или нет. Всё-всё должен решать мужчина. Посмотрите дополнение, пожалуйста.
по дополнению: там очевидно мнение человека, который ни разу не видел плача своих детей от голода.
посмотрела бы я как та сучка запела, если бы ее бросили с младенцем на руках, когда бабушек-дедушек нет, ясли еще рано, квартира съемная, а пособие копеечное.
Satin Satin
Да вот я посмотрела её вопросы, все рано - поздно приходят к выводу, что оно мужик. Или как ответом выше - баба, сошедшаяся с выплачивающим алименты. Столкнулась и поразилась - сколько злобы...
А вы уверены, что алименты женщине? Это ведь для вашего ребенка. Вы у него спросите хочет он подарков от папы? Если нет, то ну и хрен с ним
Satin Satin
ВЫопрос вызван другим вопросом, в дополнении
нет!
а разве деньги бывают лишними? глупый вопрос.
Satin Satin
Вопрос вызван другим вопросом. Посмотрите дополнение, пожалуйста.