Воспитание детей

Мамы кто получает алименты, если не секрет сколько ваш папа платит на содержание дитёнка?

Подруги жалуются на бывших мужей типа от 5 000 до 10 000 в месяц ,как детей на эти деньги содержать?
Ой я бы счастлива была, если б мне столько платили!
Мы получаем 1300 рублей в месяц.
Надежда Васильева
Лучший ответ
6000 официальные алименты. копейки. но он никогда не отказывает если ребенку надо что то купить, дарит хорошие подарки, одевает его, оплачивает секцию
Sony Izyumsky
ни хера се! 5-10 тыс! Да у некоторых з. плата такая! нам 2000 тыс.
А нам папаня уже почти три года нисколько не даёт.
И не звонит даже.
Иной раз подмывает- позвонить похвастаться- принцесса же растёт! Отличница, умничка, спортсменка. Но не звоню- как говорится- не тронь его, вонять не будет...
Юлия Байдина
Слышала, как коллега говорил, что примерно 20000 семье бывшей дает.
Юлия Байдина Ой это он наверняка преувеличивает.
Мой бывший первые полгода после развода давал мне 100 долларов. А всем трещал что 300 дает.
Когда это дело открылось- его мать с ним общаться перестала.
Мы на севере живем, бывший в нефтянке, получаем 7-9 тыс. грех жаловаться.
Я в этом месяце на двоих получила 645 рублей.
7000рэ, ребенку 14лет...
1000 или 980 рублей!
Должны вроде отдавать25% от зарплаты (но сейчас можно справку о зарплате подделать) ! Так что тут на совести папаши сколько он платит! Моей сестре муж официально платит по 3 тысячи, но кроме этого он ребенка одевает, оплачивает садик, ну и конечно иногда водит в парк там, цирк! Я считаю что, так правильно!
Polina Orlyuk
6000 тысяч, еще я работаю, так что вполне хватает.
официально подайте на алименты будут с зарплаты (общей до вычета) 25% высчитываать. у нас3-4 тыщ. выходит.
если ты самодостаточная женьшина и сама зарабатываешь, то 5т-10т на ребенка вполне даже достаточно