Воспитание детей

алименты. сколько мужик должен платить? конфликтов много, мужики потчи всегда утверждают. что женщины слишком много

требуют и как им кажется тратят часть алиментов на себя.
а кто нашим мужикам не дает потратить деньги непосредственно на ребенка? не от того ли что боятся увидеть истинное положение дел. что их алименты жалкая подачка?
почему мужик не может взять ребенка и пойти купить ему необходимую одежду, учебники? да потому что денег надо в разы больше чем они привыкли кидать.

вспомните статью везде обсуждаемую сколько денег уйдет на то чтобы собрать в школу первоклассника.
мужики писали.... заметьте трусы, носки, колготки, теплая одежда, да и просто сменная не нужны.... они в Москве уложились в 6000 и 7500 в Москве... .

вспомните что размер алиментов у нас минимальный рассматривали 1000 с копейками. Да мужики будут кидать эту тысячу и мнить себя кормильцами жены и ребенка.
если не хочет платить наличкой, считая, что мать ребенка тратит на себя - то пусть мамашка начнет собирать чеки и хорошо будет, если собирательство придется на "жаркий сезон"))))
и потом документально предъявит папашке, сколько нужно, допустим, в месяц на ребенка - на еду, одежду, на лекарства, на сборы в школу, на увлечения и хобби, на развивающие кружки, занятия и репетиторов и т. д. и т. п.
и тогда чтоб папашка задумался, наличными отдавать эти алименты, или взять на себя половину содержания ребенка
Наталья Зверева
Лучший ответ
Марина Панчеко и пусть ещё предоставит сколько она платит за жилье,все услуги.а то это никогда не считается.
По закону - на 1 ребенка 25%, на двоих 33%, на троих и больше 50% от всех видов доходов.. . А по совести - столько, чтоб ребенок был нормально обеспечен
Алёна Умярова
Раньше было 25 процентов от зарплаты на 1 ребенка.
Марина Панчеко когда-то было и 33% и зарплаты были официальные.
у артистов солист Дискотеки аварии развелся два ребенка по 8 тысяч кидает (только не помню на одного или на двух)
такая ли у него мизерная зарплата? элитное жилье имеем иномарки по 3 миллиона....но это же всё черная зарплата....
Марина Панчеко точно 33% на двоих.
чтобы не было такого конфликта, не нужно уходить из семьи это первое, второе не нужно было тогда делать ребенка, ну и третье, в чем проблема напиши отказ от ребенка и все нет ребенка нет проблемы, раз напряг такой что жена много требует на него алиментов!!
с нормально мужика ничего требовать не нужно, он и без суда будет участвовать в жизни ребенка и обеспечивать всем необходимым...
Алёна Зверева
1000 это смешно, только жопу подтереть ей и все. Минимум я думаю 15-20 тысяч.
тысяч 20 и то минимум! а то о ком вы расказываете не только не мужики но и не люди!