Воспитание детей

Ребенок 3,5 месяца уже умеет ползать,у вас было такое?

да конечно это конечно немного рановато но очень хорошо!!!
Liudmila Radziuviene
Лучший ответ
нормально, только не садите раньше времени. Пусть все делает сам.
А Ахматову еще не цитирует? КАК? Нет??? !
На лицо явное отставание!
Алия Мансурова при чем тут это?
точно! в 4,5 говорит, а в 5,5 читает)))
доче тож 3,5 мес
ползает оооооч медленно, с моей помощью - ручки пока слабоваты)
mnogoe novorozhdennie (cherez paru minut posle rozhdenija) sposobni dopolzti do grudi mami i prisosatsia k nei :)
Галюня Куркина
Моя так ползала в пять, а пошла в 8 месяцев. Детки все разные, я уже ничему не удивляюсь.
как ползает та?? волоча голову за собой?? Это просто не реально, даже если у вас ребёнок мега супер пупер активный... он ещё переворачивается та с трудом, а вот о ползанье вобще молчу... он ползает наверно, не на коленках, не на ручках, а просто пытается передвинутся на животике.. вот и всё...это ещё не ползанье!!!
Алия Мансурова он уже спокойно без проблем переворачивается и ползет как гусеница!!!
а у нас дочка ходить научилась раньше чем ползать.... а пошла она в 9 месяцев))) ) а сейчас ей 10. ))
Если по пластунски, не вставая на ручки, у нас тоже так делал и тоже в 3.5)) Прополз через весь стол.
рановато.
очень активный, наверно?)
Алия Мансурова очень,на месте спокойно не лежит!!
Мой в 5 пополз.
мой в 3.5 мес уже летал на самолёте, а ещё он плавал в ванной, бегал 100 метровку за11.6 сек., разговаривал на суахили, поэтому я ничё не понимал, строил обьекты в Сочи, водил машину, учился на прапорщика, и конечно же ползал по кроватке, вот так вот завидуйте....
у меня племянница пошла в 8 месяцев
Круто! Поздравляю. Развивайте способности.