Воспитание детей

А в вашем садике детям разрешают носить крестик? В нашем нет....

Ниссо Заидова
я бы подала в суд на такой сад, опять преследование религии! Христианин крест не снимает никогда!
Ангелина Коваль
Лучший ответ
Я понимаю воспитателей и такие высказывания типа разорву воспитателей если что неуместны и глупы ...я сама лично работала няней в ясельной группе и поверьте мне что няня одна воспитатель один а детей допустим 15 - как вам нормально за каждым одновременно смотреть и каждого видеть! А если ты отвернулась а другой малыш в это время дернул соседа за цепочку или за крестик ...а когда спят да мало-ли что !!!
Разрешают! Только постой на ниточке, а золотой заставляют снимать, ответственность за драгоценности никто не несет.
Макпал Абенова
И правильно делают. Это --для безопасности. Чтобы никто из детей, во время подвижных игр, не потянул, а носитель не пострадал. А если порвут, кресик потеряют--опять же проблемы будут, всё же имущество)
Поменяйте садик!
Александра Сарычева Поменяйте садик где всё будет разрешено да ...и цепочки и крестики и сережки в особенно ясельной группе ...ни к чему это все а у воспитателя не 10 глаз а всего два как бы он не старался всякое может быть !!!
Бондарева Александра Здесь разговор шёл о крестике,если вы внимательно читали вопрос!Крестик на ленточке еще ни кому не мешал.А вы наверно воспитательница?Знаем мы как вы любите своих подопечных, особенно если на них крестик золотой! И детей сидящих на горшках зимой с открытыми окнами!
разрешают, золотой на золотой цепочке, даже никогда вопросов не возникало. . вот странность у вас творится
*mali *
Узнайте чем они объясняют свой запрет.
Таня Процишина
Может, имели в виду крестики из драгметаллов? Дети же все теряют, а воспитателям тоже не хочется лишних проблем.
Скорее всего, это в целях безопасности, чтобы ребятишки его не проглотили или не затянули на шее...
часто думала что опасно малышам надевать цепочки и веревочки на шею -зацепятся как Айседора Дункан
Что за бред? А воспитатели на что? Вот пусть и следят за детьми, чтобы ничего не случилось. Лично я с ребенка никогда крестик не снимаю, это же защита!! ! А если в садике, что-нибудь случиться - приду и голову воспитателям оторву!
Елена Блинова
Юля Гришина Эгоизм полнейший. Вам не в общественный садик надо, а няню нанять с таким подходом. Судя по Вашему ответу, от Вашего ребенка воспитатель отходить не должен, а их, извините, в группе не один и не 2. Всегда хотела задать вопрос таким родителям: а Вы осознаете последствия Вашего отношения?
правильно и делают. не дай бог ребенок где повиснет на этом крестике или дернет кто-нибуь
Вера Огурцова
Это от того, чтоб не дай бог несчастный случай не произошёл с ребенком.
разрешают и на ниточке и золотой и на любой веревочке!!!!
в нашем сказали: Имейте ввиду, если потеряется, мы не виноваты. мы предупреждали). . так сразу все золото поменяли на серебро)
Разрешают
только на верёвочке!!!!
Зззз Ааааа
Надев на ребёнка крестик, родители должны объяснить значение его в жизни ребёнка. Порой дети играют ими, обменивают на понравившуюся игрушку. Нельзя возлагать ответственность за кресты на воспитателя.
Разрешают, но на ниточке или цепочке и чтобы не сильно короткая. А детям до 3х лет не разрешали.