Воспитание детей
Какие у вашего дитенка вкусовые предпочтения? Отдельно готовите?
Мой ненавидит говядину. Причем его организм обмануть невозможно. Обожает жареный лук
Мой обожает куриные котлетки. Вообще, варим на всех одно и то же. Раньше варила отдельно, а сейчас варю в общей кастрюле, а потом перекладываю в маленькую сынульке, а себе добавляю всякие приправы. Мой не любим творог, но сейчас мы и это побороли.
Ест почти все! Растущий организм.)))))
Вместе кушаем.
Готовлю с учетом. Муж всеядный ему по фиг.
А мой любит кошачую еду))
Я ем все, кроме жареного лука=)))
дочке 2,4. любит черный хлеб с горчицей и селедку. ужас! это моя мама ей дала, теперь как видит аж трясет.. . любит суп купиный с лапшой, кашу рисовую, капусту квашенную, помидоры маринованые (сами делали без уксуса, с лимонной кислотой) до трясучки, как увидит бежит. . не любит шоколад,, вообще сладкое не любит.
младшей готовлю отдельно, пока ест всё)
Отдельно не отдельно, но ест только то, что ей нравится.
Всё что сами кушаем, то и ему даём ...а вот напрочь не переносил покупные овощные пюрещки, фруктовые кушали.
картошку, мясо и конфеты
Была бы его воля. Целыми днями трескал макароны и сосиски. Мясо, курицу ест только в виде котлет. Отдельно не готовлю. Приходится изворачиваться, подстраиваться под него и его брата! Тот, такой же. Макароны, пельмени, сосиски. Остальное фу!! ! Может ходить голодный и лопать бутерброды, а к курице не притронуться.
Да. Готовлю двум отдельно. Дочь без мяса голодная, сын без вермешельки, борща и творога. Вот на это и ориентируюсь. Чтоб всем угодить.
готовлю отдельно. Больше всего дочка любит курицу тушеную с картошкой и сладости :)
А моя доченька ест очень интересно: Запросто может котлету вприкуску с тортиком лопать :)
Вот еще! Буду я еще отдельно гтовить! Не нравится не ешь. Меня не волнует что они нелюбят-захотят есть все съедят.