Воспитание детей

Мамы, многие ли из вас готовы идти работать туда, где учится ваш дитенок? Ну, чтоб быть поближе к нему.

Ludmila Shklyar
Это очень плохой вариант: работать там. где учится ребенок. Моя мать работала в лучшей школе города, но специально не взяла меня туда, потому что понимала, что будет неадекватно относиться и к детям, "обижающим" доченьку, и к учителям, "недооценивающим" ее чадо, что будет много конфликтов и проблем, что отношения в коллективе (а они не всегда идеальные! ) могут отражаться и на ребенке. И это было мудрое решение!

С другой стороны, если у ребенка есть проблемы (например, ребенок по уровню развития между общей и вспомогательной школой или есть тяжелые заболевания, требующие постоянного контроля) , то присутствие матери в школе, конечно, желательно.
Настя Яковлева
Лучший ответ
у меня проще я сама выбираю офис.. ) и нашла ближе к дому
Оксана Борзова
Ни в коем случае - не стану ребенку жизнь портить.
Дарья Петухова
Я была бы готова, но ребенок уже отучился.
Арай Омашева
Нет, я даже не собиралась, хотя могла бы)) Мне это не надо. а сыну--тем более. Школа--это его первый шаг к самостоятельбной жизни, зачем же его делать с мамой-то?)))
Нет конечно. Работала в школе, когда туда пришел учиться сын поменяла работу. Зачем лишняя гиперопека. И ребенку так лучше, и мне.
Kangoo Jumps
работать может, но чтоб не вести уроки в его классе
это ещё зачем???
я нет
после поступления ребенка в центр раннего развития.... меня вежливо попросили оказывать помощь данному центру.... так как я про профессии юрист и работаю по данной специальности оказывала помощь руководству центра, не бесплатно, но за сущие копейки....
хотите сделать ему хуже?
Флер Дис Ли
Директором школы? Боюсь, место занято