Воспитание детей

Какие сказки любимые у Вашего дитенка? Или истории?

Quiet Thought.
Кинга страшилки читает сейчас - вроде доволен...
Шахноза Ходжаева
Лучший ответ
У племяша (5 лет) - любимая история про то, как дедушка Вова поспорил с бабушкой Таней... и до сих пор чистит клетки у кроликов!
***larisa ***
Карлсон
Ирина Мирная
Старшая любит Крюкову и Конан Дойля, младший сказки русские народные
У него периодам. Сейчас период гравити фолз
Sharafat ***
До 6ти лет Снежная королева
Мы рождены чтоб сказку сделать былью, лучшая реальность это 1917 год, когда всех буржуев вешали на березах, пора уже повторить эту сказку
Тут такая проблема: мой ребенок - дите 21-го века с его ОБИЛИЕМ сказок. историй, фильмов всех времен и народов, ютуба и компьютерных игр со
сказочной графикой. И если нам показывали мультики 10 минут в день - Спокойной ночи малыши, то книга была для нас погружением в волшебный мир, откуда не хотелось вылезать. А сейчас это волшебный мир лезет изо всех щелей, дверей и окон. Поэтому... как ответить... многое ей нравится. Но перечитывать, как я по 10 раз детскую классику перечитывала, у нее желания не возникает.
Самые яркие впечатления она получает, пожалуй, от мюзиклов и прочих очень таланливых представлений, на которые мы ходим, ездим. Глаз горит.
**
**ася **
Унесенные призраками.
Ах да, у меня нет детей
Мой сын не особо любит, когда именно я читаю ему сказки, а вот в папином исполнении слушает с большим интересом) Когда муж занят или на работе, приходится как-то выкручиваться. Нахожу в аудио формате сказки и включаю. Вот этим ресурсом чаще всего пользуемся web-skazki.ru/book/tsarevna-nesmeyana, сын так тоже слушает с удовольствием. Включаем или перед сном, или просто во время того, как играется)