Воспитание детей
Дали задание в дет. саду
На 8 марта воспитатели в саду дали задание нарисовать на листе А4 рисунок по тематике "8 марта". Я как бы не профи в этом деле, подскажите что можно нарисовать? Может какой сайт есть, где можно помотреть?
Можно сделать пожелания для мамы. Положить свою ладошку и обвести ее, а в каждом пальчике нарисовать или с Вашей помощью написать пожелания для мамы или те поступки, которые ребенок не будет больше делать. На отдельном листочке обвести мамину руку, а потом все это сложить вместе. Это очень трогательно.
А ребенок что хочет нарисовать?
Зайди в любые открытки, особенно много на Яндексе. Что нибудь подберешь. А мы делали апликацию - рисовали веточку мимозы, шарики делали из ваты, потом их красили желтой краской, получалось очень красиво. А листочки из бархатной бумаги
Можно карандашами цветочки нарисовать, солнышко, травку зелёную.
Можно и красками нарисовать, чтобы было пальчиковое рисование.
Наиболее яркие и мелкие детали можно фломастерами нарисовать.
Можете заглянуть за вдохновением сюда, на портал Солнышко:
http://www.solnet.ee/holidays/s5.html
Можно и красками нарисовать, чтобы было пальчиковое рисование.
Наиболее яркие и мелкие детали можно фломастерами нарисовать.
Можете заглянуть за вдохновением сюда, на портал Солнышко:
http://www.solnet.ee/holidays/s5.html
Цветы, ромашку нарисуйте, цветик-семицветик.... это не важно что именно, главное совместный труд!
не рисуйте, скопируйте на портале солнышко, пусть ребёнок выложит рисунок сам, а вы распечатейте, можно фломастером для живости цветов добавить штришки)))
Мимозу
Обычно цветочки рисуют, маму, девочек радостных, весну, солнышки.. Сделайте проще: нарисуйте корзинку, а цветы с открыток старых навырезайте и приклейте.
А вы почему не спросили в садике.... это они там с детьми на 8 марта вам подарок дожны нарисовать.. так во всех садиках....
мы, еще в СССР, рисовали какую-нибудь восьмерочку из ромашек....
матрешку в форме восьмерке, я такое в садике рисовала)))
а задание кому - родителям или детям и какой возраст?
Вот уж эти детские садики. Со мной работает женщина, так им к Новому году каждому ребенку (скорее всего всей семье) дали задание выпустить стенгазету. Помогали всем отделом! Смешно, честное слово все эти задания!
восьмёрку большую нарисуйте и разукрасьте красиво
цветы чаще всего рисуют.
Наберите в гугл картинках "8 марта"
Наберите в гугл картинках "8 марта"
Нарисуйте солнышко. Сделайте голубой фон во весь лист и приклейте аппликацию из цветов а также напишите полукругом с праздником. Буквы тоже можно приклеить -это сейчас модно делать такие открытки.
Похожие вопросы
- В дет.саду дали задание,подкиньте идею,плиз!!!!:
- В дет саду родителям,дали задание написать сочинение.Кем бы вы хотели видеть своего ребёнка?Помогите хотя бы как начать?
- Поделки из соленого теста. Кто делал? Дали задание в саду слепить овощи, фрукты, выпечку.
- Пару слов об одном из питерских дет.садов или почему ребёнок начал материться копируя воспитателя ?
- мой вопрос, моя история получила продолжение! про дет. сад
- Ситуация в дет. саду №2
- Должен ли врач дет. сада непосредственно перед принятием ребенка брать с родителей ЕДИНОЕ согласие на ВСЕ прививки?
- 2,6... Про дет сад..) идти? Не идти? ))
- Отдавать ребенка в дет.сад или нет? Чем позже, тем лучше?
- Спорим! Кто прав? ? Взрослые женщины-рассудите?? ? Про дет сад..