Воспитание детей
Опасность пропаганды безопасного секса среди детей и подростков
Лучше бы пропагандировали, что заниматься сексом детям и подросткам в принцепе нельзя!!!!
ну, хорошо, я посмотрела этот ролик, оставим на совести авторов передачи ссылки на Запад и на его тлетворное влияние, этот бред уже мы когда-тот слышали.... почитайте ответы на проекте-откуда люди берут эти мысли-гражданский брак, надо много через себя пропустить чтобы достойного выбрать-и это пишут не только соплюхи, а как раз взрослые женщины, матери, не с одним ребёнком. . не с журналов и ТВ всё начинается, а от семьи это идёт, нет в семье твёрдых моральных установок-дети пойдут по кривым дорожкам ..здесь каждая вторая мамаша считает что в 16-17 лет, для её дочери НОРМАЛЬНО иметь парня и, главное, надо ей рассказать как бы не залететь, никому не приходит что ли в голову, что это просто ужас.. какой позор и вообще... короче, нет слов. вот Светлана правильно написала, -где же контрпропаганда в таком случае
У меня интернет медленный, видео смогу посмотреть только через час и то не факт. Но вот название "секс против детей". Что могу сказать сразу, я ЗА секс, я ЗА порно. Да потому что в любом младенце природой заложены инстинкты, если даже он увидит что-то по теливизору, то ужаса с ним не случиться и детская психика не травмируется.
Надеюсь видео таки удастся поглядеть. И надеюсь, что я по теме написала.
О, я вижу по комментариям, что содержание видео наоборот его пропагандировало или не говорило, что это плохо? тогда +100.
Светлана Куц
в ролике о демографии
господи куда мир то катится.... раньше мы стеснялись про пестик и тычинка а теперь дети в саду про секс говорят ужас.... а все воспитание матери....
бред! дело не в пропаганде безопасного секса - беда не в этом! а в том, что до сих пор в образовательных учреждениях, а особенно в семье боятся говорить с детьми не темы деторождения, семьи, любви, секса, методах контрацепции - ребенок получает поверхностную, искаженную, неполную информацию из различных источников:
друзья, анекдоты, реклама и пр.
а то, что средства массовой информации пестрят и изобилуют статьями, фотографиями с эротическим и даже порнографическим содержанием, что провоцирует реальную сексуальную распущенность молодежи на фоне их сексуальной безграмотности! - виновата только коммерция!
так как, не секрет, любой товар продается лучше, если, как говорится, "бьет ниже пояса" - а сексуальные скандалы на страницах журналов и различных реалити шоу по телеку, и в интернете - привлекают больше читателей и зрителей, чем серьезные и нравственные социальные проблемы!
я считаю, что цензура в СМИ нужна,
а родителям более чем кому бы то ни было
стоит заботиться о том, чтобы дети знали о сексе, контрацепции, плюсы и минусы, пагубные последствия оценивали, могли предполагать последствия своих действий,
имели осознание ценности любви, семьи.
и тогда будет все нормально и культурно!
друзья, анекдоты, реклама и пр.
я считаю, что цензура в СМИ нужна,
имели осознание ценности любви, семьи.
Нет в обществе нравственного стержня, нет морали, нет идеалов, результат - наша жизнь сегодня!
Helen Leiba
Мораль есть одна для всего общества-это как нормативно-правовые акты.К морали можно отнести правило "не убивай" одно для всех,верно?. То есть оно существует.
Нравственность-есть у каждого лично.Вопрос в том,каковы эти нравственные устои.Кто-то позволяет себе обижать животных,кто-то не позволяет.
Идеалы и мораль в данном контексте синонимы. Кстати неужели вы думаете,что идеалы могут привести к чему-то хорошему,тогда приведите пример. Я вот считаю,что идеалы могут только хуже сделать.К слову сказать,из-за идеала женской красоты (90 60 90) многие худели до смерти.