Воспитание детей

Можно ли кормящей женщине есть гранат, ребенку 2 месяца?

Юлия Юлина
Я такие продукты начала вводить в свой рацион когда ребенку было 4 месяца.
Главное вводить по немножку. Сьешьте сначала четверть граната, посмотрите на реакцию, нет ли у ребенка алергии, если нет, через некоторое время попробуйте сьесть половинку граната. И обязательно наблюдайте чтоб у ребенка не появилась алергия.
Удачи вам и здоровья!
Анастасия Балмашнова
Лучший ответ
я ела гранат, нас на него не обсыпало, а вот на простое красное яблочко - все щечки красные.
даже нужно! я ела! гемоглобин хороший будет!
Нам 3 месяца и нас немного обсыпало, а съела я зернынек 10 (((,а так хочется
можно, но не сесть и скушать ведро, постепенно можно пробовать, по несколько семечек в день, если ничего не меняется с малышом, не болит животик, значит добавляй. Думаю, Э на первый раз один гранат можно недельку кушать, а когда привыкнет, то в обычном режиме.
Diana Gaifullina
начинайта с малых доз и смотрите если не опсыпит значит моно
Veronika Permykova
есть список продуктов, которые не рекомендуются кормящим матерям в первые месяцы. Туда входит и гранат. Но это общие рекомендации, а детки все разные. Попробуйте, посмотреите. Будет ребенок беспокойный после этого - значит у него болит животик. Ведь кислые фрукты и такие овощи, как капуста, могут вызывать и запор, и вздутие животика. Если у вашего ребенка этого нет, то ешьте спокойно.
да это витамины
зависит от его аллергической реакции. если её нет, то можно и нужно.
D. N.