Воспитание детей
Разве мы взрослые можем решать за детей, любовь это или просто влюбленность?
Нет, не можем. Это рёбенок сам должен понять любовь или влюблённость! А помочь в этом мы обязаны! не навязывая свою точку зрения! Пытаться больше разговаривать об этом и приводить свои примеры, хоть и дитя всё равно поступит по своему! Ведь все мы учились на своих ошибках....
Надо считаться с мнением детей
Нет не можем.. а подсказать и контролировать можем... кто знает чем такая любовь может в их возрасте закончится..
смотря какая ситуация. быват что хоть и любоф а вмешаться надо.
Нет конечно, чувства своих детей нужно уважать.
Решать не можем, но высказать свое мнение имеем право
Net, vy ne mojete, toliko potomu 4to vam bolishe 18 let, eto ne zna4it 4to vy...vzroslye...mojete vseo reshati za nas y vy otli4no znaete to 4to my 4ustvuem.
Иногда, явно выраженную и заметную влюблённость дети путают, по не знанию, с настоящей любовью, по-этому иногда это определимо.. но лучше молчать, влюблённость имеет свойство становиться большой любовью )
вмешиваться нельзя ни в коем случае во избежании ссор, дайте понять ему что он может подойти к вам с любым вопросом из этой сферы, тогда и ребенок в дальнейшем будет лучше разбираться в людях, и более того не натворит каких-либо глупостей (как говорится "по любви")
советы давать можем
нет конечно, лучше советом помочь и направить, если что-то не туда идет