Воспитание детей

почему решают алиментов детей от превого брака?

вышла она замуж,заведомо зная,что у мужа от первого брака есть ребёнок, и не знает как же отобрать эти алименты либо поделить их на двоих детей,но ведь у её ребёнка есть и отец и его зарплата и внимание, а они всё ровно пытаются обделить детей от первого брака мужа.Ведь не бывшая жена страдает, а ребёнок, как же всё таки обидно ,что такие"халёные дамочки"решают ребёнка какой то нелепой копейки....
1. Такие мужики - козлы, если идут на поводу
2. Такие стервы еще поплачут потом, не понимая, что порядочный мужик - залог того, что если чот. и ее ребенок не будет обделен
3. Зачем мужики на таких женятся и позволяют так себя вести - вопрос третий
Елизавета Овечкина
Лучший ответ
Жена женой. Но отец-то ОН. Хороший отец не будет жалеть для своего ребенка.
Да пусть жалеют копейки. Им это все вернется. Когда в старости обосранные будут лежать....
Неля Нерсисян
Дети - невинные жертвы прошедшей любви: (
Значит мужик такой "хороший" если позволяет вмешиваться в вопросы со своим 1 ребенком
Да кто же у них алименты отнимет. До 18 лет будет платить. Даже если она сама подаст на алименты, тем детям тоже будут, только в меньшем размере.
Татьяна Усоа
Елена Стукова вот именно,о чём я и говорю,почему то у таких мамаш дети и с отцом и с деньгами,а первый и без отца и алиментов меньше меньшего, как самим не стыдно, блин детей реально жалко!!!Второй и одет и обут, а первый неизвестно как живёт и ещё пытаются кусок оторвать....
А вы следите за собой, и не лезьте туда куда вас не просят!
Марина Харитонова Согласна на все 100000000000000000000000000000000 процентов..
а суд что говорит? при чем тут вторая жена, что за законы такие? ребенок-то все равно его, хоть с кем он там пусть живет!
Ты уже по всем вопросам- подарочкам давненько хорошо пригрелась! ! на нового хахаля -подарки есть средства, а на ребенка оказалось нет..
Елена Стукова да зависть вперёд тебя родилась,прежде чем отвечать,вникни в суть вопроса, с ...
Елена Стукова я про тех кто ,подаёт на алименты,живя с отцом ребёнка от первого брака, др....
я конкретно не знаю, но если она поменяла фамилию и фамилию ребенка от первого брака на фамилию вторго мужа то алиментов дети лишаются
Татьяна Усоа Где вы такую глупость услышали. Алименты платят на ребенка, а не матери. Да хоть каждый день будет фамилию менять.
я хотела быть не стервой, у моего мужа есть ребенок от первого брака и 25 процентов от зарплаты в качестве алиментов на него.. . вам кажется что это так здорово забирать деньги у одного и отдавать другому. представьте к примеру зарплата у мужа 10 тыс. рублей вычтите 25 процентов- 2500 рублей, минус 14 процентов подоходный- 1400 рублей, остаётся 6000 на троих, а 2 жена в декрете- так получается на первого ребёнка даже больше, минус квартплата и т. д. как жить? О чем же тогда разговор? Вот и подают встречные иски, и делят алименты на 2 х детей, чтобы 32 процента - по 16 на каждого ребенка. . Все по своему правы.. . А у нас так вообще фигня получается, ребенок пенсию по инвалидности получает, так чтобы концы с концами свести мы на эту пенсию и живём, а старший алименты получает в полном обьёме, у нас порой на хлеб денег нет - зато попробуй алименты задержи, пристовы тут как тут...
*юя.ru* ^^
Татьяна Усоа Так не хрен было замуж за мужика с алиментами выходить, не хрен отбивать. Тот ребенок то в чем виноват, если папа у него козел. Вот пусть и платит. И не получает 10 тыс., раз детей кучу наплодил, а идет на 2 ,3 ,4 работы. Бык производитель, блин. Как жить, молча и не стонать. Это той маме одной крутится, одной у больного ребенка сидеть, одной уроки учить. Ваш то отца видит, пока и от вас не уйдет.