Воспитание детей

Реальный совет,как приучить ребенка к горшку(см.вкладку)

Это касаемо только для мальчиков! Берётся бантик,и после того как он написил в штанишки,привижите этот бантик уму на писюн,только НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ УЗЕЛ СЛИШКОМ ТУГО, надо чтобы бантик еле держался. Ребёнок будет плакать,говорю сразу.Но мера очень действительная.У меня три сына и все прошли через это,младшему 1год и 7 месяцев и он уже писиит на горшок,причём стоя и держа писюн ручкой.Учиться в течении 1-2 дней. Возможно кто-то скажет,что это жестоко и действует на психику,я отвечу А БИТЬ ДЕТЕЙ ЭТО НЕ ЖЕСТОКО! Я своих не ударил не разу,а верите вы или нет,это ваше дело!
Почему же жесто ко? Нет только я подумал писька у него не оттягивается ли у ребёнка?
Знаете бить не бить детей это очень сложно понять всё же зависит от его поведениясамого ребёнка.
1. Очень важно кто проводит с ребёнком время? как проводяет это время? чем его заинтересуют, ? сколько людей его окружают? какие люди его окружают? что хорошего он слышит? как часто он видиться с обоеми родителями? Очень всё сложно.
Я считаю конечно когда на смотришься программ по телевизору так волосы встают.
Но помимо воспитатьребёнка нужно что бы кто-то работал "Я имею виду в начале его воспитания"
Сложно трудного ребёнка вывести в свет к людям.
Главное чтобы человек каторого Ты или Вы воспитываете не приносил окружающим боль и не только окружающим но и ВАМ.
Помните Я высказал только лишь свою точку зрения. У каждог она своя.
Вам Удачи в воспитании Ваших ребят!
Римма Цветкова
Лучший ответ
Александр, у вас кажется с головой не в порядке. Я своих приучала начиная с грудного возраста и ничего, ходили на горшок и мне не приходилось их бить :)
Юлия Фомина
лучше б ты себе письку перевязывал в своё время, чтоб сейчас детей не мучить: -)))) ну и что что не бьешь, может ты над ними морально издеваешься.... на писюн бантик, на нос прищепки....
Прикольно. Но у меня девочка. А кругом только типа правильные мамаши.
Алена Сопина
Дааааа, а потом удивляемся откуда импотрнты в 26 лет берутся и маньяки, от мамаш которые своим сыновьям на писюн банты вяжут. Скажите ВЫ зачем и без того малочисленных мужиков УРОДУЕТЕ?
****** ********
Тю, блин, да просто не держать их в памперсах!
Ирина Жукова
)))) Хохотала до упаду))) ) у меня девочка, как же мне быть?
Galina Tsyganova
хЫ)) )
ну не знаю не знаю
предлагаю завязывать красивым бантиком . атласным .цвета
флага страны- ему будет жаль бантика и он вааще перестанит.... наверное.
главное, чтобы когда мальчик вырос, не вспомнил про бантик и не привязал его себе на косички)))