Воспитание детей
Падали ли ваши детки до года?
конечно да! у меня нормальный ребенок
Конечно.
и иногда сильно, rкрику было
падали.
Да.
пока ребенок шишек не набьет, ходить не научится))
у меня вообще один раз из кроватки упала, сверху перегнулась и вниз головой улетела, я вообще испугалась. Но ничего, через 5 минут уже бегала
Марина Чернощекова
боже,у меня инфаркт сердца наверное будет
Да, однажды. В зале сидели муж, мой отец и мой взрослый брат и в этой комнате играл сынок. Уж не знаю как так получилось но сын упал на журнальный столик и ударился бровью, да так сильно что синяк пошел сразу же под глаз. Я когда увидела мне хотелосьих всех вместе придушить "Три здоровенных мужика неуглядели за крохой" . Так после того случая у сына небольшой шрамик до сих пор. А ему уже 7 лет.
Ещё как падала моя дочь, непоседа с пеленок. Только отвернешься - она на столе. Глаз да глаз нужно было, даже как-то возила на ренген, так сильно с дивана упала в 6 месяцев. Но всё обошлось.
Конечно да.
падал
конечно, и не раз, ходим и с шишками, и с синяками.
покажите мне кто не падал
Ой, как же без этого, как говориться не упадет не пойдет, но думала поседею, хотя и сейчас недалеко до этого, наверное космонавтом станет: )
Описание комнатных растений
да и шишек набивали
Конкчо. но не желательно.