Воспитание детей
Падали ли ваши детки до года (с дивана, со стола, из коляски и т.п.)? Без последствий?
набивал шишку из последсвий - хождение к нам персон из соц защиты в течении месяца
из кроватки раз летанул и из стульчика ((( нормально все, обошлось, только плакал, конечно (
да, в зимней одежде со стола на диван, в подушки, кувырнулся.
падали и не раз с дивана.. все окс.
с дивана постоянно летали)) ) всё нормально!!
У меня падала с дивана, выпадала из коляски. Все без последствий.
падал постоянно, вроде бы ничего
Ой.. . даже и незнаю на счет последствий.... ниче делать не хочет ни учится ни работать, наверное все таки аукнулись падения.
У маленького ребенка скелет и особенно череп так устроены, что последствия бывают редко. Но все равно конечно надо быть внимательнее.
Да и не раз, Жив и здоров.
Падала раза два с кровати.. После этого была перемещена на пол.
Падала с кровати и со стула, вроде всё нормально!
Падал со стола пеленального (( С последствиями.
Ну я конечно не понимаю как месячный ребенок может упасть. Мой упал в четыре месяца, забыла мужа предупредить, что переворачивается уже. Благо без последствий. Больше не падали, токо когда ходить начали
с кровати раз упала, без последствий
С дивана часто падали. Все нормально, без последствий.
Падалли мы с дивана в возрасте 1 месяц. Ничего страшного, даже не испугались.
падали, даже через кроватку вниз головой, аж на лбу отпечаток от паласа остался, тьфу, тьфу, тьфу, без последствий!
Падала первый раз в 4мес из кресла-кочалки запеленутая!!!! до сих пор не понимаю как. И еще пару раз с дивана... все ок.... синяки шишки плач)
Мы все когда-то падали)