Воспитание детей

Часто ли вы обижаете своих детей своими поступками или словами? Нужна ли вам помощь что бы справиться с собой?

Irina Matveeva
да.... это вообще моя проблема сейчас....
Екатерина Нежура
Лучший ответ
да у меня есть такая проблема, могу обидеть словами, потом так ругаю себя....))))
да, конечно, еще как нужна
Я считаю, что аждый родитель регулярно повышает голос на своих дач. Вопрос в том как это делается и исходя из каких соображений. За себя скажу конкретно - в среднем раз в неделю-две я таки слегка не справляюсь с эмоциями и шумлю на деток не достаточно педагогично. И честно говоря, если бы мне предложили помощь в полном взятии себя под контроль - не отказалась. Но это в моих руках, работаем... .
И оправдывать себя тем, что деток трое. средний гиперактивный, старшая - подросток, младшая невероятно намамная, что устаю и пр. и т. д. - по моему не нужно, ведь детям АБСОЛЮТНО все равно что у меня там, поскольку они дети. и я обязанна думать о них и контролировать каждый свой поступок, слово, взгляд.
Мария Газарян
бывало, но я думаю я не одна такая!
Оля :)))
Часто обижаю.. . переношу свои проблемы, неустроенность на них.. . А потом жутко ругаю себя.. ((( Ужас..
Бывает наверное иногда ((( С собой совладать бывает иногда очень трудно. Ругаю потом себя за это...
Anastasia Isaeva
редко но бывает а так всё под контролем. мы с сыном лучшие друзья. Я с мужем так классно время не провожу как с ним!
Райгуль Утаева не хочу повторять ошибки своих родителей.помню как мне было обидно.
бывает обижу поступками сделаю что нибудь не так, а они злятся потом
Анна Дударева