Воспитание детей

у меня есть подруга ее бьют родители,жестоко..я ей подсказала поговорить с ними,найти общий язык,но стало еще хуже..

Очень сложно ответить, тут очень много вопросов. Она может пойти написать заявления на родителей, если что-то серьезное. Ведь есть же какая-то причина избиения.
Екатерина Плеханова
Лучший ответ
В органы опеки обратиться стоит Вашей подруге, если она несовершеннолетняя, они быстро среагируют. Бьют тех, кто боится, молчит и терпит побои. Помню, когда я жила у родственников (со стороны матери) ,дядя тоже руки прикладывал .Но дело не в этом, когда об этом узнал мой ДРУГ из соседнего дома, то он так огрел его, что после этого перестал применять силу.
сколько лет подруге, напишите?
для начала четко выяснить, за что бьют, а потом уж решать обнаруженные проблемы.
наверно они вас не взлюбили не дают встречаться
ты по моему парень.. . а пишешь что подсказалА
Nukunaika Kuanysheva
Надо пойти в милицию и написать заявление!
Пойти в милицию, написать заявление.
Сколько ей лет?
слушаться родителей и не будут бить.
однозначно надо идти в органы опеки. там быстро приструнят родителей .. в любом случае..
меня в детстве тоже очень сильно бил отец, но я никому не жаловалась, потому что боялось, что будет ещё хуже, избавилась я от избиений только в 18 лет, когда вышла замуж и переехала от него!
Согласна не метод!! Но сомневаюсь что это на пустом месте всё происходит. За просто так бить не будут.
бежать от таких родителей.
Наталия Н-Ва
Причину не указала? как можно ответить на такой вопрос?
В любом случае-это не метод, если разговоры не достигли ничего, нужно обратиться в соотв. органы-написать заявление. А вообще трудно делать выводы-в вопросе слишком мало информации.