Воспитание детей

По каким признакам определить, принимает ли подросток амфитамин, лсд или подобные препараты?

Расширенные зрачки, неуравновешенность, депрессия или наоборот импульсивность, отрешенность от внешнего мира.
Анастасия Апехтина
Лучший ответ
Не знающий человек не заметит.. надо кого то спросит кто разбирается.... и видит сразу.... и может какие то анализы сдать и они покажут точно..
Ekaterina Taylor
По зрачкам.
Таня Пащенко
по глазам (зрачкам) если сужены зрачки. по голосу, если тянет и "жуёт сопли",чешется везде (особенно в паху), присутствует тошнота и рвота-это героин. если очень импульсивный, "на движении",зрачки расширены, многословен-амфитамины. присутствует запах уксуса или растворителя от одежды или изо рта-это "черняга",т. е. -молочко мака. если удивлённых, странные движения и галлюцинации-это грибы (лизергин, салоцебин) .
у наркоманов неадекватное поведение. скрываются, излишне насторожены. если залезть, например, в карман куртки, можно найти шприц (в основном инсулиновый) или ложку.... и т. д.
Это горе беда.. . Вообщем наркоман не учится и не работает-ЭТО ЗАКОН. Не интересуется ничем вообще (раньше были увлечения стремления )кроме как достать денег Огромное самомнение и прожекты ничем не обоснованные. Заметить нормальному человеку не связанному с этим просто вообще не реально .Упадок полный умственных способностей заметен явно если сравнить что было допустим год назад и сейчас. Единственное лекарство от наркомании это петля на шее и хороший сук. Наркоманы не умирают они дохнут Вообщем дело дрянь. И не верьте что кто то вылечит или бросит сам. Очень неплохо знаю эту тему и разговаривал со многими специалистами из нарко диспансеров. За десятки лет НЕ БРОСИЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Да одна женщина бросила и еще кто то но они работают в среде наркоманов отговаривая их от этого зла
Очень просто!)) Предложить ему! Принимает - не откажется!)))
расширенные зрачки и неадекватное поведение