Воспитание детей

А кто ездил с полуторогодовалым малышом на море ???

Поделитесь впечатлениями.Трудно было?,Как прошла акклиматизация,как ребенок принял новую пищу(воду),жару и т.д.?? Заранее спасибо)))
Юлия Анохина
Советую ехать сентябре - не будет резкой жары и толп народа, как летом. И все будет прекрасно!! ! Мы сами живем на море, ездила с дочкой в 4 месяца и в 1,5 года - навестить родителей (сильно другой климат) - никакой акклиматизации не было. Немного приболела в певый раз, но уже после возвращения, видимо, продуло на обратном пути (прямого рейса не было, летели с пересадкой + элетричка).
Oksana Protsun
Лучший ответ
Юлия Анохина Спасибо Насть!А как малыш ваш дорогу туду-обратно перенес?
Мы летали на море почти в годик.. всё прошло прекрасно.
Мы ездили в 1 и 2 месяца.. . все было нормально.. на месяц
Aidana Mirlanova
мы ездили в турцию, сыну было 10 мес, всё прошло хорошо, перепад температуры был не большой и акклиматизация заняла пару дней, воду использовали только бутилированную и кипятили, еду ел с дет стола. Малыш был рад солнцу, морю, и с тех пор и ездим...
Юлия Анохина Юлечка ,а подскажите как малыш пернес дорогу туда-обратно?
Побольше внимания Особенно солнце дозировка ну и питание
Детям до трех лет не рекомендуют менять климатическую зону, можно иммунитет разрушить. Последствия не сразу проявляются. А если все-же поедете, возьмите с собой чистую воду, какую обычно даете (1-2 бутылки) , т. к. к воде малыши особенно чувствительны. Период адаптации к новому климату у маленьких детей - 1-2 недели.
Тадиша *
Мы с года на море талапались если погода позволяла каждый день, с воды не вытащить было, и просто подышать чуть ли не по два раза в сутки: )

Каталог комнатных растений
Че туда ездить, вон оно -5 минут езды, да из окна виднеется!
Ездила, ей было даже меньше год и 1 месяц, летала в Египет из Москвы, перелет 4 с половиной часа. Дорогу перенесла отлично, все время спала. Жару тоже перенесла отлично. В отеле дают манеж и всегда можно нанять нянечку на вечер, стоило это около 20 долларов за час. Привезла с собой на 2 недели продуктов для ребенка, как привезла так там 80% и оставила. Местная еда ей полностью подошла. В отеле всегда можно было заказать для ребенка молочную еду, молоко, творожки, сырки. Персонал детей там вообще очень любит и готов оказать любую услугу. При регистрации в отеле попросила первый этаж и что бы выход был прямо на лужайку - без проблем. Так, что можно смело отправляться. Да, чуть не забыла, обязательно возьмите с собой коляску - тросточку, очень удобно транспортировать и ребенок при коляске, если что в ней же может и поспать.
себя и ребенка измучиешь... не вози до трех лет...