Воспитание детей
Вы врите в существование детей индиго
Нет, бред. Это надо сотни тысяч лет что бы человек эволюционировал во что то более продуманное. А тут на тебе уже индиго в 21 век пихают
Про то, как они общаются с ангелами, не верю, потому что в ангелов не верю.
Что растут очень одаренные, необычные дети, верю, почему нет? Раньше мы их называли вундеркиндами. Некоторые из них вырастали обычными людьми, некоторые выдающимися. Многим было очень трудно жить.
Теперь их стало больше? Возможно. Или же они свободнее развиваются, получают больше возможностей, поэтому их лучше видно окружающим.
обычные дети, перенасыщенные избыточной информацией. Впитывают в себя как губки. Возможны осложнения во взрослой жизни. Не факт, что будут талантливы потом.
верю
это научно доказано, при чем здесь наша вера?
Если у человека ребенок не такой как все или хуже всех - легче верить...
Нет.
У меня один знакомый породил дете индиго.... ща мучается....
и я верю
Я таких не встречала.
Нам по ТВ много разного показывают. И очень часто выясняется что все это просто ложь (людей же надо развлекать) .
Может и про индиго тоже сказки рассказывают.
Лично я думаю, что это дети с которыми рано начали заниматься, развивать их. Ведь они в маленьком возрасте очень быстро учаться вот от сюда и их возможности. Кстати с возрастом эта способность к обучению очень сильно снижается, может потому мы ничего не слышим про взрослых индиго. А раньше их называли одаренные дети.
Нет. Но я верю в наличие новых технологий
Просто новое название детей - вундеркиндов. Новый термин.. . Суть не меняется : всегда существовали люди гениальные : и в первобытное время, и в Средневековье, и в наше время. Так было, так есть, и так будет.
почему вы с читаете што они вундеркинды. вундеркинды умные, а индиго зрелые души или старые души поэтому у них так развета интуиция, и остальные способности.
Да