Воспитание детей

Вы считаете, что у вас ребенок-индиго? В проявляется это качество?

не дай Бог !!!
Лена Швецова
Лучший ответ
нууу. то что они не такие как все это точно: ) думаю что в маму:) ) я считаю себя индиго:))
Efimenko-50 А вы научных передач не смотрите, книг не читаете? Ну понятно что нет, а то бы знали что люди индиго это люди с отклонениями а кто и вообще не здоровые на голову. Еще и так в открытую в этом признаваться, да уж...
Все дети рождаются индиго. Только одни родители развивают способности ребёнка данные ему от рождения, а другие.. .
Надежда Перчун
надо же как то назвать больных на голову детей, вот и придумали Индиго...
А, вот не получается у родителей воспитать малыша или не очень хочется воспитывать, объявляют его индиго и все в порядке, можно ничего не делать и даже гордиться.
нет я так не считаю!
модное слово - "индиго", кто то раскручивает свой бренд
А вообще каждый родитель считает своего ребенка - гениальным.
Это правильно
Мой малыш абсолютно нормален и слава богу не индиго. Нам три года и мы еще не умеем читать, не решаем задачи с алгоритмами и не складываем в уме десятизначные числа. Зато мы смотрим мультики, собираем конструктор, катаемся на санках и любим танцевать.)))
Любая семья будет думать что у них уникальный ребенок, хотя на самом деле это обычный ребенок, а у кого то даже и идиот
Zamzagul Nurtazina
Елена Болдырева Эт точно :)))
Обычный ребёнок
Анна Люкшина
у меня знакомая есть, говорит, что у нее ребенок индиго, будующий президент украины а она сама миссия на земле, пришла чтобы учение свое создать. . смешно слушать. это простая величька. пусть дети ростут, они поумнее нас сейчас.
вообще-то дети индиго дети у кого голубая аура)

и что у меня голубая аура нечем не отличаюсь петь не умею рисовать тоже писать стихи тоже Т_Т
хДД тупизм