Воспитание детей
Почему вы считаете, что воспитываете именно ребенка Индиго?
Чем ваш ребенок отличается от других деток? Легко ли вы находите с ним общий язык?
Мне многие говорят. что мой индиго, но я как-то всерьез не воспринимаю, хотя бы отому, что точного определения никто не дал.
Общий язык находим не всегда.
Натали Олефир
Только писать про способности нужно было не в комментариях.
А сейчас все индиго. Много уже и кристальных детей. Других нет, потому что частота энергетики Земли уже сильно изменилась.
Лариса Белич
А чем они отличаются- индиго от кристальных? и как понять какой он ?
у меня обычный, среднестатистический сынок, но для меня он обожаемый)
Мой ребенок, для меня самый лучший, но точно не индиго, а от других отличается только тем, что мой )))
Мой отличается и от других и от меня! Общий язык не находим, но он просто в папашку весь копия! Тот деспотичный, циничный весь из себя, вот и этот кровиночки все подобрал, а причем тут индиго я не въезжаю.
да не дай Бог! Нормальных я воспитываю детей, соответственно, легко понимаем друг друга. Закидонов по поводу "мои дети отличаются от других" не имею, они, конечно, индивидуальны, как и все мы, но не паранормальные, и я с трудом верю в то, что кругом прям "индиго" развелись.. . Амбиции родителей плодятся, а дети как правило обычные.
да мне все равно, кто он-индиго не индиго... я вообще не очень то верю в индиго.
Обычный ребенок, в чем то менее самостоятельный, есть свои недостатки и достоинства. ЛЮБЛЮ я его любого, и всегда буду любить.
стараюсь находить общий язык... просто вспоминаю себя в 5 лет.
какое там "индиго" избаловали детей, что родителей ни во что, не ставят и уже индиго.
Нет, ну правда ерунда какая то...
Natasha Rodionova
не в бровь, а в глаз, браво!!!