Воспитание детей
Какие колыбельные Вы поете детям или обходитесь без них?
я всегда пела и пою до сих пор, нам уже почти 2 годика, доченьке очень нравится и даже просит сама, пою что в голову приходит, перепеваю все песни которые знаю на мотив колыбельных, попробуйте очень здорово получается, особенно нравятся взрослые песни очень внимательно слушает, очень много сама сочиняла, что вижу то пою))))))))))))
Я пела те, что помнила от мамы. И еще сама какие-то слова заплетала под музыку...
я своим пела и колыбельные (весь классический набор: Лунные поляны, баю-баюшки-баю, Сон приходит на порог, Ложкой снег мешая, Люли-люли - прилетали гули; Спи, моя радость, усни; сама что-то сочиняла на ходу) и сказки рассказывала.
У меня жена просто со мной на диване без всяких песен так поглаживала 5 минут и в отрубе потихоньку в кроватку.
отбооооооооооооооооооооооой
Маленькой пела все, что на ум приходило, что вижу о том и пою им все равно слов все одно не понимают лишьбы интонация приятная и успокаивающая была!!!
Пою обязательно -репертуар у нас такой:
1. Мама-первое слово
2. От улыбки станет всем светлей
3. Песенка мамонтенка
4. Спят усталые игрушки
5. Колыбельная медведицы (из мультика про УМКУ)
Нам 7,5 мес.
1. Мама-первое слово
2. От улыбки станет всем светлей
3. Песенка мамонтенка
4. Спят усталые игрушки
Нам 7,5 мес.
я пою только колыбельную медведицы, а муж сочиняет :)
Я своему "Лунные поляны" пела и "Динь-дон, я ваша мама".
Сейчас уже сказки требует (с года).
мне никада нипели. но я бы паслушала