Воспитание детей
А с кем вы покупали все для ребенка? Папы к этому хорошо относились или так же как и к другим походам по магазинам?))
Так же как к другим походам. А покупка кроватки и коляски его ОЧЕНЬ воодушевили.
папа все и покупал с радостью, руководила я
Коляску муж покупал под моим руководством, пока я была в род. доме, ну а мелкие вещи все покупала я сама. Папа не разбирается в этих делах. Мы потихоньку все покупали, поэтому надобности не было ходить вместе. только памперсы наш папа сам таскает всегда.
мы ходили с мужем и мамой! и мужу очень нравилось!
мелкие вещички я покупаю сама, а за крупными покупками всегда вместе.
Я была в больнице, а муж бегал и покупал всё сам!
Мебель покупала свекровь, а вещи я сама со своей мама, папа в покупках не учавствовал.
ну наш папа мужественно перенес этот поход по магазинам. хотя, немного стеснялся.
всё покупал муж.
мой муж всё покупал сам для ребёнка и у него хорошо это получилось, вместе тоже ходим по магазинам всегда и у нас это тоже хорошо получается.
мне нравиться ходить с подругой у которой тоже есть ребенок, папа вообще то не очень любит магазины, когда нужно что то купить не ему)))
А я покупала все с мамой! А колясочку и все в кроватку с папой (моим) и с мамой! Им это очень нравилось!!
С бабушками мелочи . Коляску кроватку все муж