Воспитание детей

Вы перед прогулкой или походом в магазин с ребенком, в туалет его отправляете? см.

раз 20 скажите.... "сходи пописай, а то на улице негде будет" или запросто за кустиком посадите?. .
я учу так, что писать на забор позорно!!))
Была у нас такая воспитательница - приспичит ребенку - сажала, где стоит, листиком протирала, песочком присыпала ((((
Я тоже считаю, что на улице человеку писать не стоит, он не собачка.
Макарова Бекзада
Лучший ответ
20 раз говорю именно так он сядит но не факт что пописает
Я обязательно предлагаю сходить в туалет перед прогулкой, но если на улице захочет - писаем под кустик.
Ирина Осипова
стараюсь дома. А то на улице холодно сейчас. Летом под кустик. Ездили на юг. Так он идет - идет. втанет. Штаны снимает и сикает прямо где стоял. Я в шоке была, объясняла недели 3, что так нельзя и надо отойти в сторонку, чтоб никто не видел, но кажется пока не дошло.... Но сейчас реже делает свои дела на улице.
Летом и на улице под дерево ходила-пила ведь много жидкости летом. а сейчас когда холодно-дома на горшок и все.
Жули Барбадос девчонки ладно еще....а вот мальчики....вырастают потом....сейчас до того обнаглели мужчины ,даже с тротуара не сойдут....дуют прямо на обочину))
Да не то, что позорно - зачем лишний геморрой с беганьем по общественным туалетам? 20 раз не говорю, просто туалет перед выходом - жесткое условие для выхода из квартиры в принципе.
когда моя была мелкая. я ей говорила. пойдем навестим любимый горшо. чтобы не скучал. пока тебя нет дома (горшок был в виде слона. он ей очень нравился), а потом привыкла и перед выходом гулять отправляла привет унитазу
обязательно отправляю
a zachem na ulize?? a razve v magazinah, kafe, kino net tualetov????
обязательно перед выходом
Учить надо! Но а если приспичет ОЧЕНЬ!!!!Я считаю. что лучше под кустик чем в штаны!!!