Воспитание детей
Во сколько ваши детки встают с утра? Вы сразу кушать им даете?
Наш встает в 8 - 8.30, сразу ведет на кухню! Ему 1,3.
Когда дома (а не в садик), то встаём в 7.30-8.00 .Кушать сразу не даю, желудок должен "проснуться",в 8.30 завтрак.
Я водила дочь в детский сад к 9 часам к завтраку.
Дома не кормила.
Сейчас она в 7 классе, встает часов так в 6 30 сам, а ничего
не есть, только чай пьет. В школе покупает завтрак, иногда с собой
берет. Заставить есть дома утром не могу!
Дома не кормила.
Мой встает в семь-восемь. Если не заставить поесть, только часам к 11-12 попросит.
По -разному. В средне в 8.30 младший сын (почти один год). А дочка до 9.30 спит. Но точного графика нет. Сегодня плохо спали, проснулись в 7 утра, затем ззаснули в 10.Вот вам и режим. Поели только в 12.30.так как рано есть мы не привыкли, да еще и недоспавшие. Дочка, когда была меньше. любила поспать до 10.30.И кушаем не сразу, нагуливаем час и больше аппетит. Ведь сын всю ночь сиську сосет.
Через пол часика.... где то..
Доча моя встает в 10 утра примерно. Ей 1 год и 8 месяцев. Пьет сок, а кушает где то через час.
встают в 7.30-8.00...сразу, потому что сыну на тренировку, дочя в сад... так творожок любит с утра сладкий... а у младшего свой режим
младшая просыпается где-то 9-30,поваляемся, кушаем в 10 в начале 11
мой просыпается в 8-9 утра.. вылезает из комнаты через час!! ! или ещё дольше валяется :))) а потом уже идёт на кухню и залезает на стульчик свой. (2года1мес)
нет! встает в 11,валяемся с ним до пол 12, в 12 кушаем!
моя в 6 встает... повторяет задания.. я сразу же ей готовлю.. ООЙЙЙ!!! у меня то школьница!!! ААААА!!!
в 8-8:30 утра, мы ещё полчаса валяемся на нашей кровати, а потом уже идём кушать! Нам 1 и 9 мес!
Обычно дети, да и взрослые то же, если выспались - есть хотят не сразу.
встаем в 10.00, но он не голодный, т. к. ночью кормлю его.
мы встаем в 8 30, но сыты, ибо всю ночь на сиське
Мой меня с 8 пытается поднять, я с трудом в 9 встаю и кашку сразу ему готовлю.
У меня дочь ходит в сад, встаем в 7 утра, чай пьет, а в садике уже завтракает. В выходные встает в 8.00-8.30, едим примерно через час.
Мои детки встают рано 7.00-8.00 и сразу бегут на кухню кушать))))
У меня сестра в 7.30.(ей 6)Я в 7.00(мне 14)Кашу не когда не едим!
сынок просыпается в 9 - 10 часов. Поваляемся в кровати еще полчасика, потом идем на кухню варить кашку